Лёха Ркапкп

где можно познакомиться с девушками нормальными,?кроме мой мир вконтакте фейскбук твиттер

Ответы
Светлана Подсевалова

знакомьтесь везде а именно на улице, в автобусе, в кино и так далее. Для знакомства инет не подойдёт.

Мила Колосова

А нормальные - это по-Вашему, Леха, КАКИЕ? Если знаете, то "оглянитесь" в реале:))) УДАЧИ!

Людмила Синица

Виртуальное знакомство-блеф.Надо жтвьем знакомиться,через маму ,сестру и т.д.

Ст
Станислав

Везде кроме инэта. На улице, в транспорте, клубе, библиотеке, магазине и т.д

Елена

В реальной жизни. Бросайте вы этот компьютер и вперёд в "реальную жизнь!" 🙂

Катюша Пахомова

мне кажется сама классно и рамантично) это случайные знакомства на улице)

М*
Марина *****

может, просто на улице? или в театре? или в кино??? или просто в парке?

Домохозяйка

ты еще наверное МАМБУ не обследовал!!!)))) и не опробовал)))

Анжелика Манковская

да хоть где))))на улицу попробуй выйти,там их много ходит

Эмма Щанкина

То же самое спрашивают девушки про нормальных парней

Светлана Ворогушина

Наверно через знакомых .Никто не знает .Удачи вам .

Δεμιςτοκλης

БОЛЬШЕ НИГДЕ Я НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО НА ПРОГУЛКУ МОЖНО

Вячеслав Мосьянов

лучше всего знакомиться с подружками подружек

Куртова Марина

а кроме интернета ты где нибудь бываешь?

Ксения Горохова

аналогичный вопрос только про парней))))

Гу
Гульмира

В вашем понимании нормальные это какие?

Сергей Храпин

оторвись от интернета выгляни в окошко

Инна

А вокруг себя посмотреть не пробовали?

Елена Горбачева

Наверно, где и с нормальными парнями

Ин
Ина

сайт знакомств я там любимого нашла