Дмитрий Пучков

Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус.)))

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вероника Музычук

))) У меня их много ))) совет принимаю.... хоть он и бесполезен... Уже неоднократно ловила.. и судя по всему предстоит еще...

Вера Обоскалова

у одной... ген кактуса смешался с её собственным и теперь у неё растут колючки на руках.Бойся!(по телеку показывали)

Ф.
Фурийка ...

ааааах!сразу представила....жЭсть!.....нееет у мну кактусоффф,кошка все пороняла-словить и не пробовала....

Ва
Валенсия

а если женщина как кактус --значит пусть ссохнет только потому что некоторые боятся поколоться?

Дарья Томилина

оооо, несколько лет я ловила, ужасно больно и не приятные ощущения остаются на несколько дней((

Aля Новикова

Да лааадно? А я как раз только хотела его уронить,а потом поймать,чтоб посмотреть что будет)))))

Сергей Кеняйкин

Есть вещи, знание которых не приносит пользы, а незнание их не приносит вреда. (Ибн Хальдун).

Алёна

))))))))) Ну да, ну да, Сергей )))

Алёна

))))))))) Ну да, ну да, Сергей )))

Анна Яковлева

хорошо прислушаюсь к вашему совету...,а если место одного кактуса другой,тогда как быть... 🙂

Анна Мешкова

Совет недели ни когда не оставляй котенка и взрослого попугая вместе и без присмотра!!

Михаил Шмарский

падший тоже поднимайте с помощью защитных средств(перчатки,презерватив,противогаз)

Софья Неманова

Сочувствую. Могу предположить, как этот "совет дня" возник.. Что, как дуршлак теперь?..

Солнечная Волшебница (Харьков)

правильно:зачем ловить 1,когда можно попытаться поймать несколько??авось повезет:-))

Николай Колечёнок

А он у меня в большом ведре. Его тяжело перевернуть, тем более что оно полно земли.

*.*

А вот я постоянно ловлю падающего ёжика... Чтобы в тумане не заблудился потом...

Тамара Протасова

Спосибо - это полезный совет. Но иногда срабатывает рефлекс, как с этим быть ?

Жизненный

спасибо, хай вано ляскае об замлю до последнего бе препятствий коль хочет...

Елена Ярошевич

в школьном возрасте словила- до сих пор бородавка где остался шип

Капитанская Дочка

спасибо что, вы уже поймали, прочувствовали и нам не советуете... 😉