Даниил Величко

Девушки ну вот ответьте мне почему чтобы вам понравиться надо зарабатывать лям в месяц иметь тело апплона быть интересным как Павел снижок Воля агрессивным как животное милым как щенок и иметь х*р 20-30см???

–1
Ответы
К@
Калинка @@@

Вы во всем сильно преувеличиваете

Случайное Сов_Падение

Эй, прЫнцесса, меньше стресса)

Наоба Вашидома

ну вот..теперь можешь его представить...
с яблоком )))

Музыкальный Кот 🐈

С откушенным?))

Наоба Вашидома

только так ))

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж!)

Наталия

Кто вам такой бред сказал?

Даниил Величко

И в чём я не прав?)

Наталия

Мне например не нужен такой мужчина.У меня муж зарабатывает не плохо,и не лям,но достаточо,чтобы обеспечить семью из 5человек.Фигура у него спортивная,но не Апполон.Терпеть не могу Павла Волю.Да и хер как у коня мне не нужен. И я такая не одна

❀L
❀ Leksa ❀

Вовсе нет

Даниил Величко

И в чём я ошибся?)

❀L
❀ Leksa ❀

Во всём) наполовину)