Шёлковое Сердце....

Интересно!!! А Я чье наслаждение и чья слабость😄😉???

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Шёлковое Сердце....

Опять? Забаву себе нашли?

Safo Safiev

извините не знал что у вас климакс

Шёлковое Сердце....

😄..... Умно! Он самый ✌ и для Вас постоянный

Safo Safiev

ок

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну.... например, на острове Курукусу Вам бы точно обрадовались местные жители. Если только Вы не будете возражать, чтобы Вас, замариновав, потушили с луком и морковкой

Шёлковое Сердце....

Как мило. Что предупредили.

Абуссупиян Гаджиев

А ХОТЕЛОСЬ МНЕ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ НЕОТРАЗИМОЙ, ЕДИНСТРАЗИМОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ И САМОЙ ЛЮБИМОЙ КРАСАТУЛЕЧКОЙ ДЕВОЧКОЙ АЛЁНУШКА ПРЕКРАСНАЯ.

Шёлковое Сердце....

Честно говоря я растерялась аж. Спасибо за такие прекрасные слова.

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ Я МОГ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ТВОИ КАПРИЗЫ, ЖЕЛАНИЯ И ВСЁ СДЕЛАТЬ РАДИ ТВОЕЙ УЛЫБКИ И СЧАСТЬЯ.РЕЩАЙ САМА АЛЁНУШКА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА САМАЯ ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИИВАЯ И КРАСИВАЯ...

Шёлковое Сердце....

Прям джин 😄 Хоттабыч. Спасибо за слова теплые. Но мне ни чего не нужно. Почему нет фото вашего?

Абуссупиян Гаджиев

ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛИК, А ЭТО ПРОКЛЯТАЯ ЗААРАЗА ФОТКИ НЕ ЗАГРУЖАЕТ.ФОТО В ЯНДЕКСЕ.МОГУ НА ВАШ ТЕЛЕФОН ЗАКИНУТЬ.

Шёлковое Сердце....

Хорошего вечера Вам!!!

Михаил Герасимов

Шоколадка вы интригантка ..сказать что я бонально....вам же лучше знать с кем вы слабы и с кем наслождение....

Михаил Герасимов

Шоколадка это не ответ та отписка...

Sergey Bayazitov

Алёнушка слабость Иванушки, но судя по всему и похоже, что Всеобщая Слабость и Сила! )))

Шёлковое Сердце....

Спасибо от души улыбаюсь ☺

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, и пусть улыбка радости и счастья никогда не покидает Ваших губ души и глаз!❤️ 😉 🌞 💐 😋

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Sergey Bayazitov

Взаимно Алёнушка! Вы очень милая!

Сергей Красавин

В Вашем вопросе не хватает причинно-следственной связи... Сергей. Юрист

Шёлковое Сердце....

Спасибо😘

Сергей Красавин

Что у нас дальше "про любовь"? Или отпустить Вас спать?

Шёлковое Сердце....

Ну ни чего себе.... 😄 я уже под конвоем😄👍

Сергей Красавин

Конвой - это только по решению суда... А Вы что-то "нашалили"? Чистосердечные признания уменьшают вину, но... удлиняют срок...

Алексей

Ну мы все чьё-нибудь счастье, я своё собственное, например!

Алексей

А про шоколад не написали!

Алексей

Да-да!

Юрий Потапьев

а что когда ложишься ни имени ни фамилии не спрашиваешь ?

Ольга Иващенко

А ПОЧЕМУ НЕ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ? ПОЛЮБИ ПРЕЖДЕ СЕБЯ)))

Катерина Осадчая

Ты чьё-то счастье,радость,уют.Где же тот Иванушка?

Шёлковое Сердце....

Может он ищет меня?

Евгений Зарубин

Если за хотите то можете стать моей слабостью))

Шёлковое Сердце....

Если хочу я???? 😃 сегодня выходной день 😄 но такой забавный✌

Евгений Зарубин

Развеселил значит)

Kamil Aydamirov

А В ЧЬИХ ТЫ ОБЪЯТИЯХ СЕЙЧАС.ДЛЯ ТОГО И БУДЕШЬ

Kamil Aydamirov

ЧТО ЗНАЧИТ НЕКОГДА.И ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ ЧЬЕ ТЫ НАСЛАЖДЕНИЕ

Шёлковое Сердце....

😃 в спрашке это нормально!

Kamil Aydamirov

А ПО ЖИЗНИ?

Kamil Aydamirov

ЧТО НЕТ? НИКОГО НЕТ?

Viktor Nnn

чья то точно, а чья не скажу😜

Шёлковое Сердце....

Ну начинается. Тут спрашка а не Экюль Пуаро

Viktor Nnn

вот именно🙂

Viktor Nnn

😉значит тедективами не увлекаетесь.😃

Леонид

Ну сейчас завалят предложениями😘

Шёлковое Сердце....

😄 ох не к добру наверное.... О не к добру.

Ольга Казанцева

Он рядом . Только посмотри внимательно.

Ольга Казанцева

Просто поверь,что он рядом и смотри внимательно.Может сейчас и не получится рассмотреть.А пройдут году,поймёшь что он был рядом и будешь очень жалеть.Так ч

Ольга Казанцева

Так чтобы потом не жалеть,смотри внимательно

Шёлковое Сердце....

Ольга дорогая там где я сейчас нет ни друзей ни знакомых😃 есть коллеги😉. Так что где-то он есть и возможно душой рядом. Но я пока не знаю.😃

Ольга Казанцева

КОЛЛЕГИ ТОЖЕ ЛЮДИ!И из служебных романов как раз получаются самые правильные браки.Удачи!

Шёлковое Сердце....

Спасибо😄👍

Владимир Мизин

жаль не моё, больно хорошенькая.............

Котик - Наркотик )))

Ещё не нашла... жертву? 😝

Шёлковое Сердце....

Еще нет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

подумаю. может и напишу сказку про вас

Шёлковое Сердце....

Ну тогда мне самую самую👍

Вадим

Я бы сказал "моё",но ведь я ошибаюсь!

Вадим

Ну ладно. Пусть это будет просто комплимент.

Шёлковое Сердце....

Вадим спасибо😄👍

Вадим

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Да! Чуть не забыл!🍫 🍫 🍫

Шёлковое Сердце....

Спасибо большое 😊

Вадим

💋