ОК
Олита Костаки

Доченька моя
Ольга Хурм
СЕГОДНЯ ДОЧЕРИ Я СПЕЛА ПЕСНЮ,ОНА В ВОСТОРГЕ ЛИШЬ БЫЛА. И ПРОТЯНУВ ОСЛАБЛЕННЫЕ РУЧКИ,СКАЗАЛА ЧУТЬ ДЫША - МИЛАЯ,РОДНАЯ,МАМОЧКА МОЯ,Я ЖИВА,Я С ВАМИ,С ВАМИ НАВСЕГДА. ВЫ ПОЙМИТЕ,ЛЮДИ,ЭТО СЧАСТЬЕ ВЕДЬ, ЖИВ,ЗДОРОВ РЕБЕНОК,И НИКАКИХ С НИМ БЕД. КТО ИСПЫТЫВАЛ ТАКОЕ,БЕЗ ТРУДА МЕНЯ ПОЙМЕТ. ДЕТИ НАШИ-ЭТО СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ В ДОМЕ,СМЕХ,ПОКОЙ. БЕРЕГИТЕ ЛЮДИ ЧТО ДАЕТ НАМ БОГ, ПТИЦЕЙ УЛЕТИТ ЭТО ИСПЫТАНЬЕ. И НАСТУПИТ МИГ,И ПОЙМУТ ВЕДЬ ДЕТИ, ЧТО ДОРОЖЕ И РОДНЕЙ,ТОЛЬКО ВЫ НА СВЕТЕ. Я ЖЕЛАЮ СЧАС

Ответы
Сергей Катеров

Оль , Привет !!!!! Рад Тебя видеть !!!! как дела ? ))))

Сергей Катеров

....Я мысленно с Тобой )))..дай Бог всё будет нормально !!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе Сережа а за то,что мысленно ты со мной.Да бог видит как порой она страдает и ей плохо,тогда он обязательно спасет

Сергей Катеров

......будем надеяться !!!!!!!!!!! ))))))))))))

Сергей Катеров

..Оль , извини мне пора уходить....ЯсТОБОЙ !!!! )))))))

ОК
Олита Костаки

Хорошо Сережа,иди.До встречи!

Елена Пичугина(Мухина)

спасибо очень трогательно

Михаил Васкович

Да, это на самом деле, так.

Юрий Монгирдас

.не читал-много текста

Марина Бондарева

дороже ничего нет

Софья Евменчикова

Хорошие строки

Михаил Костоглодов

Замечательно.

Алексей Василенко

!!!!!!!!!!класс!!!!!

Игорь Татарченко

золотые слова

Владимир Маматов

счастья вам..

ОК
Олита Костаки

Спасибо Володя и вам того же.

Ербол Ботабеков

может быть

Ербол Ботабеков

если хорошие дети а так они могут причинить такую боль

ОК
Олита Костаки

Они нет а то что когда один ребенок умирает вот она боль а вам этого не понять

Ербол Ботабеков

Бог всех прощает главное вы их простите

ОК
Олита Костаки

Простить? А как же дочь? Кто вернет ей прежнее состояние?

ОК
Олита Костаки

Она помолиться но не им,ведь жизнь на волоске

Джоанна Бакер

спасибки

Джоанна Бакер

Отец наш небесный, благослови, Я хочу умереть во имя любви. Отец наш небесный, благослови, Я хочу умереть во имя любви. Жила на свете девушка одна, Она любила искренне и нежно, И в подвенечном платье белоснежном, Как пташка напевала у окна. Спешили женихи со всех сторон, Но их ее глаза не замечали, И долгими бессонными ночами Мольбы ее звучали у икон. Отец наш небесный, благослови, Я хочу умереть во имя любви. Отец наш небесный, благослови, Я хочу умереть во имя любви. Как лилия невинна и чиста, Она звалась невестою Христовой, И встречи с Ним ждала для жизни новой, А эта жизнь казалась ей пуста. И девушка угасла как свеча, И вознеслась душа ее на небо. И как царицу с почестями всеми Жених ее возлюбленный встречал. А на могиле пели соловьи, И звезды с неба сыпали сиренью, И раздавалось с неба ангельское пенье О вечной и божественной любви. Отец наш небесный, благослови, Бессмертен живущий - во имя любви. Отец наш небесный, благослови, Бессмертен живущий - во имя любви

Лора Исаева

ВЗАИМНО

Лора Исаева

И ТЕБЕ! С ДНЁМ АНГЕЛА! ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ ЖЕЛАЕМОЕ

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое за поздравление.

Вредина Я

Татьяна Володина

!!!!!!!