Ole Look Oye

Наше физическое существование реальность? Или это плод массовой галлюцинации?

Ответы
Наталья Фомина

Реальность, Андрей, будьте уверены. Если бы мы были галлюцинацией, мы бы не разрушили настолько экологию Земли.

Та
Татьяна

Привет Андрюша.! Рада, что меня застал..))) Ответь---я для тебя это реальность...или галюционация.)))

Татьяна Мурашова

реально только плоды созревают,чтоб в нужное время и нужном месте упасть

Татьяна Барбашина

это объективная реальность данная нам в ощущениях

Хасан Элимханов

потрогай себя. или соседа, если не будут проблемы

Мунира Шай

реальность - ведь я и ты стареем, меняемся

Светлана

Мы просто живем в мире иллюзий!

Толян Екатеринбург

ну если все грибов наелись

Геннадий Никулин

скорее всего реальность

Альбина Шумакова (Алиева)

надеюсь что реальность