Марсианин

У вас соседи хорошие или плохие?
Прошу аргументировать свой ответ, если он будет.
И ещё вопрос: как вы считаете, по мнению Ваших соседей Вы лично - хороший сосед(ка) или плохой(ая) ?

Ответы · страница 2
..

Нормальные. Мы привыкли друг к другу.) Я соседка так себе...я пою громко.)

Mariwa

Меня любят,соседи хорошие,всегда выручаем и понимаем друг друга!

Нина Рогаченко

У меня одни шумни шумные как будто они одни во вселенной.. На ни0

Нина Рогаченко

На них не однократно была жалоба... Приходили менты и опека... У меня тоже есть ребенок и бывает сильно плачет... Я даже поинтересовалась У соседей вы на меня тоже напишите... Они сказали сравнила разницу где 4 ро детей и за ними никто не следит и твой которому 3 месяца

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю своих соседей. И мне все равно, что они обо мне думают.

Марсианин

Я тоже хорошо не знаю их. Все мои попытки с ними познакомиться поближе - были неудачными. Не хотят они активно общаться.

Елена Данилова

Слушай, ты живешь именно с теми рядом, с кем ты хочешь

Надежда Борисова

Нормальные-тишина со всех сторон- это уже не плохо

Игорь Сливинский

У меня сосед ни как дом спалить не может

Надежда Борисова

Че дурак что ли

Игорь Сливинский

Три раза был в психушке! Все в шоке

Надежда Борисова

Да это сложно

Zza-Zza-Lorak.

Разные )))к сожалению))) только жить мне не с ними))

Просто Любовь

Я хорошая соседка и соседи у меня хорошие 👍🙂

Милош Йованович

А вы знаете моих соседей,или мозги тают?

Марсианин

Я и Вас-то не знаю, тем более Ваших соседей.

Милош Йованович

А вопросы зачем такие задавать? Вы вникаете в то о чем пишете? Еще и с аргументацией??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я - плохая соседка! Но это их проблемы)))

Марсианин

Чьи проблемы - не имеет никакого значения до их возникновения.
Я не думаю, что Вы специально что-то делаете плохо соседям. И если делаете плохо - то только в ответ на их недостойное поведение. Или я не прав?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Специально не делаю никому. Коты валяются на соседских грядках, собаки лают не в тему)))

Алексей Лушин

Соседи хорошие. Я их неделями не вижу.

Алексей Лушин

Царство сонных пенсионеров. 5 лет живу, лишь раз с соседом чекушку раздавили на лавочке.

Татьяна С.

Хорошие-помогаем, делимся. Хорошая.

Дина

В целом хорошие, но бывают выкидоны

М.
Максим .

Вам это надо ,знать о моих соседях?

***

Один плохой, остальные хорошие

Марго Беккер

не общаюсь тут не принято

Снежана

Надеюсь, что хорошая...

Aleksander Jakovlev

Хорошие...хороший )))

Валентина Алтухова

главное спокойные

Alex Dark 🇷🇺

соседи как соседи