Я С Марса

сегодня в 22 Москвы неплохой баскетбол.
Вперёд, Автодор!
Дадим испанцам жару!

–1
Ответы
Юр ..Спб

хватит.обосралась уже Москва со своим туманом,столько людей в самолетах пострадало,надеюсь Собянин ответственность понесет

Юр ..Спб

просто бесит уже это слово Москва и Собянин-один геморрой только оттуда идет-никаких хороших ассоциаций нет-один негатив

Я С Марса

Где про Москву и Собянина в моём вопросе?

Юр ..Спб

вопрос свой прочти-там есть это слово

Я С Марса

московское время) у тебя на него аллергия?

Юр ..Спб

на слово,мог бы сократить мск.У народа России,а не только у меня

Марго Беккер

попробуйте-главное чтоб задница не вспотела!🤣🤣🤣

Я С Марса

тут у них выиграли.

Пан Квинто

аминь.

Я С Марса

дома у них выиграли, если сегодня выиграем, то выходим из "группы смерти".

Пан Квинто

хорошо. желаем удачи нашим парням.