Эмми

Стоило только фото поставить с парнем,сразу скучно стало на спрашке.Эй,старперы,это не сайт знакомств.Это спрашивалка.

Ответы
Тень

Причём здесь стартеры? Просто, занятая женщина не является перспективной для серьезных отношений, и смысл с ней разговаривать?)

Тень

спрашивалка - инструмент для общения, общения для не пустой болтовни, а со смыслом, смысл у всех один - продолжение жизни(рода)!

Юрий Суровегин

....а одна свои ножки на стенку упёрла...спрашиваю:...за чем...ответ:....её парень хвастается ножками своей подружки

Владимир Май-Маевский

.....ЭТО поколение дебилов с наушниками....смирись,они никогда не ответят кто такой Эммануил Ласкер...))))

Владимир Май-Маевский

.....грустно(((((

Владимир Май-Маевский

....понял....второй чемпион мира по шахматам))))

Эмми

Титул Кто выиграл Год
1 чемпион мира по шахматам Вильгельм Стейниц 1886 – 1894
2 чемпион мира по шахматам Эмануил Ласкер 1894 -1921
3 чемпион мира по шахматам Хосе-Рауль Капабланка 1921 – 1927
4 чемпион мира по шахматам Александр Алехин 1927 – 1935, 1937 – 1946
Ещё 12 строк

Владимир Май-Маевский

а последний?

Олег Демидов

Да всё понятно, старперша... По мне - хоть с лошадью ставь... Хотя - с праздником)

Александр

Кого тут называют старперами аааааа???

Эмми

Ой ну это не тяжёлая артелерия

Александр

С праздником Вас!!!!!:)))