Алла Склярова

Смотрю на некоторых - любуюсь....то ли от природы придурки, то ли с опытом пришло...?

Ответы
Вася

меня как раз вчера назвала одна женщина придурком, обьяснить правда не сумела, почему. И таких женщин почему-то становится все больше и больше. Как вы считаете, разбрасываться словами, не имея возможность за них ответить - это правильно?

Алла Склярова

нет конечно, я всегда обосновываю свои слова

Broken Angel

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле. =)))

Broken Angel

Нефрит *s

У большинства населения ума хватает лишь на то, как грамотно быть дураками. Кстати, тоже талант...своего рода

Константин Соловьёв

Если видишь такого, закрой глаза, выдохни, досчитай до пяти, открой глаза... и уже потом заедь, как следует!

Александр Толкачёв

Чемпион по придурковатости)))Будем знакомы)) от природы придурок, да еще и с опытом пришло)

Алла Склярова

ого, такого не встречала еще

Александр Толкачёв

Ехоууу)) цель достигнута)) (дальше следует танец африканского абборигена)

Александр (Спб)

Вы психиатр, диагнозы раздавать? Придурок меж тем значит, тот кто при дуре находится.

Алексей Сдатчиков

А ты не рассматриваешь такой вариант, что просто охота иногда по придуриваться?)

Айк Горностай

и опыт , сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, о бог-творец изобретатель!

Жаннети Темешева

придурка не исправишь!от природы!а не которым не везет они такими становяться

Михаил Иванович Тищук

по разному, кому-то от рожденья "!повезло", а кто-то сам упорно "добивается" 🙂

Вадим Черепанов

"Не мы такие , жизнь такая", как было в Бумере. Глупые хотят показаться умнее

Вадим Черепанов

Dmitriy Poole

С опытом наверное.. на детей то когда смотришь - все такие милые и добрые..

Котик - Наркотик )))

- ВАМ МИНИСТРЫ НУЖНЫ ? - ВЫ ЧТО - ДУРАК ?!!! - НЕТ ПОКА ... НО Я У ВАС ПОДУЧУСЬ )))

Felix Nobiles Magna

опыт и придурки не совместимы, так что от природы гениально глупы!)))

Вадим @

не так немного... "Ты таким родился, или специально тренировался?" (с)

Особенная Особа=)

зря сказала счаз фсе на тибя начнуд любаваца....могут сглазиить..хм

Сергей Купченко

Они наверное придерживаются поговорки " дуракам живётся проще" :)))

ии
ирина ирина

если это врожденное и еще если жизнь поднатаскает , то это весело)