Василий Шеин

Куда дырка девается, когда бублик съедается?

Ответы
Ильгиз Файзрахманов

по теории Шопенгаура-Майорка она съедается, но по теории Хлязина она транслируется по квантовым пучкам в другой бублик, связи с этим в новом бублике дырка уменьшается следствии окклюзии протонного ядра одного из квантов светого пучка

Светлана Я

На самом деле, когда вы отламываете или откусываете кусочек бублика, вместе с ним отрывается и часть дырки, но мы этого не замечаем. Поэтому когда съедается последний кусочек дырка съедается вместе с ним. 😄

Кристина Минеева

На самом деле, когда вы отламываете или откусываете кусочек бублика, вместе с ним отрывается и часть дырки, но мы этого не замечаем. Поэтому когда съедается последний кусочек дырка съедается вместе с ним.

Ксения Морозова

дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели. Она просто меняет место дислокации, проявляясь на чулках, носках, карманах и кошельках.

Vitaly Aleshkevich

она сначала расширяется, когда в боку бублика появляется дырка, а потом исчезает в пространстве. А может переходит в другие бублики 🙂

Юрий Пешкичев

В высших учебных заведениях теперь, кроме геометрии, изучается топология. Там всё объясняется.

Менщиков Евгений

а когда бублик ешь дырка распадается, период распада дырки равен времени поедания бублика

Андрей Паргачевский

схлапывается. возможно где-то во вселенной это явление порождает новую сингулярность

Darya Morozova

Распадается на атомы и под действием электро-магнитного излучения выпадает в осадок.

Tatjana Kling

Дырка в бублике похожа на ноль,а ноль ничего не значит,поэтому и дырки то и небыло.

Та
Татьяна

никуда) закон сохранения дырок от бублика. Ждет реинкорнации в новый бублик)))))))

Татьяна Коновалова

чувствуешь тяжесть в желудке?нет...это не бублик...это дырка от него разбухла!!

Юрий Лёвкин

она становится очень большой, а все большое нам не увидеть, если оно близко

Вадим Юрьев

И дырка и бублик не существуют. Есть только пустота которая порождает все.

Ирина Крючкова

дырка съедается вместе с бубликом разве вы этого не замечали ? попробуйте

Масимжан Хизметов

дырки можно сдавать в магазин, за десять дырок бесплатно дают один бублик

Алексей Кирьянов

а она фактически и не существует даже))) она вообще только воображаема)

Татьяна Рейнгардт

остаётся на месте поедания, сквозь неё можно даже руку просунуть...

⚛А
⚛Алиса⚛

когда съедается последний кусочек дырка съедается вместе с ним))

Евгений Медем

Сворачивается в конгруэнтное пространство. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Московкина

А по проще как будет объяснить особо одаренным..Ссылка не открылась.

Евгений Медем

Скопируйте ее в адресную строку браузера. http://www.proza.ru/avtor/stereomag