Изо_Льда)

А где грань между полной и жирной? Между худой и стройной?))

Ответы
Га
Галина

У стройной просто на костях еще есть мышцы, ну, типа мясо, не знаю, как назвать, у худой этого почти нет, но есть еще вообще тощие, там вообще одни кожа и кости, в старости они сухие мартышки по словам Раневской......Ненавижу когда полных, толстых называют жирными, жирными бывают свиньи.....а разница между полной и толстой в харизме человека.....если женщина приятная, веселая общительная, то она просто милая пышечка....а если злая, сварливая, то толстуха противная....🙈🤭

Игорь Гуславский

Грань принцип неопределённости Гейзенберга, материя всегда находится в движении, как измеряемый предмет, так и измеряющее устройство непостоянны в своих размерах, и любая оценка даёт погрешность. Поэтому не парьтесь, Ваша и ваших критиков плоть не есть истина, она иллюзия, Майя, всего лишь отражающую карму, а вечен и непреходящ только Абсолют, Атман.

Та Самая ^_^

Как мне в молодости сказала одна женщина.. «худых женщин придумали «п@орасы», которые попросту не любят женщин. Испокон веков на Руси, женщина была всегда в теле,румяная,крепкая. Это генетика и климат))) но всё меняется… время идёт.. и уже каким тебе быть - определяют всемирные стандарты.

Изо_Льда)

🤔🤷‍♀️

Катя Иванова

Лично я так оцениваю. Жирная, это когда уже первая стадия ожирения. До этого, просто полная толстая. Худая, это когда нет аппетитные форм ни груди, ни попы. Стройная, это все пропорции соблюдены, есть талия, грудь, попа, бедра, красивые стройные ноги, плечи, руки.

Володя

В знании, а знание не объект, его в тележку не положишь. Знание - процесс, его нужно всегда поддерживать в рабочем состоянии. Как и тело должно быть в здоровой форме, хотя бы даже и не худой, по пышущей жизнью и красотой(!)

Александр *********

я думаю что Вы не там ищете грань. Дело не в том что снаружи,главное то что внутри и в зависимости от этого будешь ты человеком или нет а это наружное на это не влияет, главное то, что внутри

Изо_Льда)

Не согласна. Когда человек живёт в гармонии с собой, когда нравится себе внешне, то и настроение его иное. Отсюда и взаимодействие с социумом положительное

Александр *********

может быть Вы и правы

Изо_Льда)

Я убеждена в этом

Александр *********

Вы да

Ол
Олег

вот этого я не знаю... однажды листал журнал "мода для полных"... ну пока там жену из салона ждал... и знаете что? я наверно нифига не понимаю в полных... я там ни одной полной не увидел...

Изо_Льда)

😄

Ол
Олег

не знаю, где та грань... по мне толстая - это когда на кабана похожа... а полная есть полная... крепенькая...

***

Худая это когда очертания костей видно, стройная - девушка с фигурой, полная - фигуристая девушка с округлыми формами, жирная - это появляются складки кожи в виду набора веса

Konstantin Leytan

Четыре часа ночи. Звонок в дверь. Муж открывает – на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. Муж: “Я тебя в таком виде домой не пущу” Милый, я за гитарой.

Раиса Александровна Молодцева

Наверное в голове. Дело вкуса.Сама я стройная, сзади лицей,спереди музей.Но мне нравилась больше Гундарева,а не Гурченко. Хотя в школе меня называли Рая-Гурченко.

Zаиц Харофый

В сексуальности. Если женщина не теряет привлекательность, то без разницы, худая она или в теле. Есть очень аппетитные пышки. И мегрешки тоже замечательные.

Дневной Заяц

Чёткая грань вряд ли имеется.Здесь скорее всего визуально.Если толстая и притом безобразно-бесформенная,то значит жирная.Если кости торчат,значит худая.

Ис
Искатель

Иду домой ..Тащю мешок картошки .. Вижу девушку ..(Какая стройнекая ) мысль она как услышав мою мысль .оглянулась улыбнулась .. Грань в возможности нравится

Игорь Пономарёв

Да вы тут сами для себя поймите... А вы нам нам нравитесь каждому по разному... о вкусах не спорят... женщина ведь красива не только снаружи...🤷‍♂️😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в первом случае - это отсутствие живота и всяких складок, в неестественном месте, во вотором - отсутствие ясно выступающих костных краёв...))

Изо_Льда)

😄👍самый классный ответ)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самый правильный ☝️)

Изо_Льда)

Видимо 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

хитро решила Льда Изо собрать комплеманы ,предварительно конечно поставив фоточку в летнем платье,и написав вопросик провокационный...🤑

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 так,провокация продолжается...позже выяснится что халат без пуговиц одна лямочка отделяет от прекрасного ))

Изо_Льда)

Всё скромно 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

блин...да ты даже лежишь не скромно...какие тут покои в душе....😘

Изо_Льда)

Всё скромно 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

всё интересно )

Иван Егоров

Когда пошел целлюлит и стала похожа на колбасу Вязанка. Тогда и стала жирной. Худой - тут еще проще. Анорексия наступает, когда жрешь траву.

Андрей Всехмудрейский

Худая боится располнеть, полная боится растолстеть, толстая боится разжиреть, а жирная натянет леопардовые лосины и ничего не боится😜

Андрей Всехмудрейский

она не разжирела. Она такая от рождения

Изо_Льда)

Я бы поспорила))

Андрей Всехмудрейский

Девушка Рита, ветрами подбита,
Прячет за шваброю стройное тело.
Девушка Рая, костьми завлекая,
Вешалкой может работать умело.
Девушка Света-сама, как диета,
Семечку съест и уже переела.
Девушка Ксюшка похожа на клюшку,
Кто-то чихнул и уже улетела.
Ноги, как спички, рёбра, косички,
Груди горошиной, руки, как крабы...
Вам ещё нравятся анорексички?
Тото-же! Лучше уж толстые бабы.

Изо_Льда)

Ни одно определение мне не пришить))

Андрей Всехмудрейский

кто бы спорил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, когда смотришь на человека, и его состояние тела тебя очень печалит, то это не норма. Во всех остальных случаях очень даже - НОРМА)))

Изо_Льда)

😄👍

Георгий Ламбоцкий

грань условная. она в эстетическом восприятии. если нравится смотреть - полненькая, если нет - жирная. то же и с худобой и стройностью