Изо_Льда)

А где грань между полной и жирной? Между худой и стройной?))

Ответы · страница 4
Жуг

Полная аппетит, жирная отвращение. Худая кости, стройная идеал

Елена Власова

это когда нравится образ - полная, когда надоела - жирная тварь

Татьяна Наумова

А зачем вам знать? Пустььзаморачиваются те, кого это касается

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

Очень даже касается меня 😄после второго ребёнка не могла долго похудеть

Сергей Пастухов

Полненькие! 🖼

Изо_Льда)

Это не жирненькие? 😳😄🤷‍♀️🙈

Сергей Пастухов

Жира конечно полно.
Но так уж с древности вон какой повелось.

Семён

Стандартов нет, нам вкус и цвет друзей хрен напасёсссся ... )))

Валерий Миронов

А нет никаких граней, мы все такие, какие есть, и это здорово!

Николай И. М.

У жирной в профиль живот дальше груди.
У худой ИМТ меньше 24.

Николай И. М.

ИМТм = 25...26

Изо_Льда)

Значит я влезла в последний вагон?

Николай И. М.

Ага.. но лучше быть посредине...)))

Изо_Льда)

Я в процессе)

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ал
Алексей

Эти грани у каждого свои. а у некоторых вообще нет границ. )

Ни
Николай

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=cbd6b9ed9656cba04806feed8c02a63ac20979b7-10814916-images-thumbs&n=13

Изо_Льда)

🖼

Ни
Николай

Середина!🌹🤗

Ни
Николай

Середина!🌹🤗

Изо_Льда)

Мерси))

Ни
Николай

Вот бы еще показала с пляжа,лета

Сергей

Излишества в ту или иную сторону отталкивают, там и грань

Игорь

Улетели утки в дальние края а одна осталась. Жирная как я.

Vladimir Afanasiev

ответ на данные вопросы можно дать только в темноте, Изя.

Изо_Льда)

Эт почему?

Vladimir Afanasiev

Потому что, по вашей терминологии, "грань" можно определить руками. А в темноте это проще простого.

Изо_Льда)

А глазами?

Ринад

У всех она относительна...трудно эту грань определить...)))

Колосова Наталья

Так грань очевидна же)) Жирная и худая это крайности уже.

Ар
Арт

если ты свой лобок видишь без зеркала то все ок стройная

L S D

Грань в воспитании. Не Комильфо на людей ярлыки вешать.

Изо_Льда)

Я вообще раньше никогда не бегала. Только в этом году решила потихоньку

L S D

Бег это про спорт, в не про внешность. Он не вредит, если не Перегибать.

Изо_Льда)

Ой. Это я не сюда писала))

Изо_Льда)

Вопрос вообще о себе был. Просто занимаюсь. Думаю, на каком весе остановиться. Про ярлыки - это Вы. Не я

L S D

Нет. Про ярлыки это вы, не я. Я лишь констатирую. Любой вес нормальный, если в нём комфортно. Вы зациклены на цифре, а не самоощущении. Причём на самоощущении личном, а не навязанным из вне. Вы это вы как личность, независимо от веса, вы не становитесь хуже, худея или набирая вес. У людей просто много мусора в голове в отношении внешности и это портит им жизнь. Вместо того чтобы наслаждаться тем что их окружает, они смотрят на мир через призму килограмм на их теле, ошибочно думая, что определенное его количество сделает их счастливее..

Изо_Льда)

Яс

Aleksander Jakovlev

Жирную и худую страшновато раздевать...даже взглядом )))

Изо_Льда)

😄🙈

Aleksander Jakovlev

)))

Ни
Николай

Покажи фото,посмотрим к какой отнести тебя категории

Елена Ашеко

Не показываете сглазит...😁☝️

Ни
Николай

Хотелось бы посмотреть,может все таки решится,мы же друг другу не чужие

Изо_Льда)

😆

Ни
Николай

Очень понравилась,Красивая милая

Ни
Николай

Очень понравилась,Красивая милая

Марина *****

Когда увидите, сразу поймёте,где полная,а где жирная))

Кот Василий

Эта грань находится в сознании конкретного человека.