Изо_Льда)

А где грань между полной и жирной? Между худой и стройной?))

Ответы · страница 9
Хронит Бронхический

...всё у нас...в голове😉

V-
V-Krot

Цукерный диабет 2 роду

Штирлиц Макс

Грань у нас в голове...

Влад Паладин

На уровне талии...😂😂

Oleg Ы

вы, вроде, не жирная ))

Oleg Ы

это прям как анекдот про эстонца, знаете?)))

Изо_Льда)

Неа

Oleg Ы

едет эстонец на телеге.. видит - коровья лепешка.. ну, слезет с телеги, опускакется к лепешке, берет ее и упаковывает в газетку, со словами "пригодится"....
проходит год.. едет тот же эстонец, останавливает телегу на том же месте, достает газетку с коровьей лепешкой, аккуратно лепешку на дорогу вываливает, со словами "не пригодилась"!
))

Изо_Льда)

🤣🙈 именно так..

Oleg Ы

😄

Не Врач)

ты мать моя...худая 😁

−1
Не Врач)

Эта дама работает учителем в Нижнем Новгороде и не знает как себя вести при общении … Вы бы хотели такую своему ребенку? — Спрашивалка ( sprashivalka.com )ЖАЛЯТСЯ НА ТЕБЯ ВОТ)))

−1
Изо_Льда)

Хочется))

Изо_Льда)

Да мне всё равно). Я не удивлена нисколько))) каросинщица какая-то))). Умные сами вывод сделаю)), а дуракам и доказывать нет смысла

Изо_Льда)

Ой, керосинщица, то есть))

X-
X-Taz

Покажите свою фигуру

Изо_Льда)

Я над ней работаю

Uzer

Вот такая?🖼

Виктор Гавриленко

Весы не врут! 😉☺️🍹

Владимир

У вас всё нормально))

Изо_Льда)

Не)

Изо_Льда)

Есть места😄

Изо_Льда)

У меня на аве только верх😄🤭

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В уме, и только в нем)

Н_
Ник _ 1989

У всех своя грань🤭

Изо_Льда)

😄🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989

😚

Изо_Льда)

😊

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В пяти килограммах.

Макс Холодный

все относительно🙂

Суфия Каримова

У всех она разная....

Поручик Ржевский

где сиськи😱😅😂🤣

Olha Shevchenko

Спросите у мужчин)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я какой?

Изо_Льда)

Стройный))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо)))Только пузико растёт...Но в старые штаны влезаю легко))Старый стройный?

Владимир Борисавич Должиков

В золотом сечении))

Гадкий Койот

Степень изящества.