Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть"
Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет"
Если дипломат говорит "нет" - значит это не дипломат
Если девушка говорит "может быть" - это значит "да"
Если девушка говорит "нет" - это значит может "быть"
Если девушка говорит "да" - значит это не девушка
Если военный говорит "да" - это значит "да"
Если военный говорит "нет" - это значит может "нет"
Если военный говорит "может быть" - значит это не военный
Если синоптик говорот "да" - это значит "нет"
Если синоптик говорот "нет" - это значит "да"
Если синоптик говорот "может быть" - значит это не "синоптик"
КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:
промо:
А вы знаете -первое. ..Во - первых, неожиданно для вас, взгляните на человека с другой стороны!!!) А во - вторых, зачастую ,жизнь даёт такие обороты, что отказавший ,спустя время, снова оказывается рядом. Только уже в роли просящего ...В любом случае -это жизненный урок.
Ну, многое зависит от темы! "Переустанови мне винду?! Нет! Сам сноси! Или Билл Гейтс пусть ставит!" Через пять минут, вместе пиво пьём! Никаких обид! А вот, с дамой сердца, всё не так! " Я люблю тебя! Отвали, козёл! " Трагедия однако!
А вы написали сначала:"....отвали,козел"..., а потом "....ясно объяснила же"...Так что я в ваших первичных признаках запуталась совсем...
Виноват. Допустил двойное толкование! Диалоги безграмотно построил! Я есть-мужик! Уральский! Суровый! Все уральские мужики очень суровы! Поэтому цветочек, очень трогательно!



.Вы очень веселый.Любви вам.
Солнышко добивает! Тюльпанами завален! Растаял! Как снегурочка!
Ну что в вас ,снежком кинуть что-ли?!
это как с женщинами:" одна даёт сразу, другая позже, а третью надо найти подходящий момент ,накачать , алкоголем+ аля-романтик..." пофиг отказы, если цель того стоить! Головой об лёд надо бится если ты подольдом, а если на....
Крепкая позиция.Правильная...
Ну смотря какая ситуация. Если мне что то от чела нужно, ну прям кровь из носа и вдруг отказ, то второй вариант. А если я попросила такси и отказ, то первый...фигня какая, я и сама оплачу таксиста 
Смотря по какому вопросу. Если второстепенному и я вижу дальнейшие пути, то "мы пойдём другим путём". А если иной дороги нет, а цель необходима - возьмём лом. "Против лома нет приёма". 
К.М. Привет! У людей разные характеры. многое завит от звезд, гороскопа. Кто то будет бегать, умолять. А кто то отрезает сразу и на всегда. Моё мнение раз и на всегда!
ЧТО ОЗНАЧАЕТ? ДА НАВЕРНО ТО, КАК И ЛЕНИН В СВОЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ : "НЕ НРАВИТСЯ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ, ИДИТЕ НА.... ПО НОВОЙ ДОРОГЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НОВУЮ, ИДИТЕ ПО СТАРОЙ!"
Грубая дипломатия. Прежде, чем "стучаться в дверь" , надо знать, кто за ней живет, это и будет залогом успеха, а если знать, чтего он хочет - это успех.
Это Ваш вопрос наталкнул на такую мысль.
Нет так нет. На нет и суда нет. Что говорим то и думаем Или промолчим если что не выяснено И смотреть нечего. Нужно жить дальше а не смотреть
Парень подходит к девушке наипляже-я Вас хочу,а она-а я не хочу,Он развернулся и пошёл,Она вдогонку ему-Ой,ой,ты так хотел,как я не хотела)))
Любое своё действие обдумываю в двух вариантах, в положительном и отрицательном финале. Таким образом, у меня оба варианта - выигрышные.
Благодарю за комплимент!

"Ну нет так нет" говорят , когда внутренне уже готовы получить отказ или удовлетворение вашей просьбы было не так уж важно для вас.
Первый отказ нормальный вполне,из разряда "на нет и суда нет", а вот второй попахивает стремлением отомстить,что очень плохо.
Чаще первое.. Люблю людей, хватающих на лету ибо жизнь слишком коротка для всяких, никому не нужных и дешевых слюней!))
Это опыт жизненный, не просто я.. Как у Шахрина - "Поплачь о нем пока он живой"!
Не принимаю ни того, ни другого! Не сегодня, так через месяц! Не через месяц - так через год - все равно все у нас БУДЕТ!
Подтвержденная многолетней практикой!
Вот поучили бы молодых...А то среди них все больше принцев,которые больше одного раза не предлагают...
Это, как правило - "принцы из навозной кучи", это кого-то судьба хранит от связи с такими
Воспринимаю буквально. "Ну нет так нет"- разворачиваюсь и ухожу. "А мы ещё посмотрим" - допускается возможность.
Мы ещё посмотрим -это не отказ, а угрожающее предупреждение. А "Ну нет, так нет" Это разочаровывающий облом...
Давайте конструктивнее рассмотрим этот вопрос. Сначала надо расширить и углубить... и послать всё нах.