Друг

Что для Вас означает отказ: Ну нет так нет... или А мы еще посмотрим...

Ответы · страница 2
Федор Синичкин

если это важно для меня то я больше этого человек в серьез не буду воспринимать.. если ерунда то пофиг

Константин Стемковский

Хоть я живу невозмутимо,
но от проглоченных обид
неясно где, но ощутимо
живот души моей болит. 😔

Друг

Доброе утро.Весело с вами.😉

Шаронов Владимир

вопрос в том, кто вам отказывает - насколько вам дорог этот человек и будете ли вы за него бороться.

Женя Билак(Белоножко)

Я против добивается когото-можно добиться и понять что вас ненавидят-лучше когда вас выбрали!

Друг

А вы чего и как,простите,добиваться собрались? Речь идет не о физическом действии,а о том,чтобы вас полюбили,ну или стали хорошо относиться...

Женя Билак(Белоножко)

Если мне отказали я б просто дал возможность при желании девушки возобновить отношения-не хлопал бы дверью или стал отгонять всех от нее-дал возможность выбрать-но девушки не умеют выбирать-клуши-куда их ведут туда и идут-тоесть если им было хорошие когда они выбрали то я мог бы это посчитать что это правельно-но если это как всегда-месяц пока лож откроется-а они уже прощают-и потом так и тянутся-тянут жалкое существование!

Друг

Да уж...Печальная картина...

Женя Билак(Белоножко)

Одинокий голый на карнизе за окном! За жизнь у меня было 3 девушки-первая жена( я был в церкви там такие правила) потом мы развелись-бракованая попалась-потом ещё две -вот опыта маловато-я могу хорошие смотреть на девушек -и сижу дома и жду-когда найдётся девушка жена -а она не находится--и не находится--но я верю в большую и чистую любовь--не ищу для секса-хотя очень хочется!

Интервент

На нет и шубы нет!))) И туфель нет и к маме на общественном транспорте, а не на моей машине))))))

Друг

Ох и суровые нечеловеческие условия...Как же выжить-то ?!

Интервент

Ну как, только ДА)))))))))))

Друг

!!!!!! А если в любом случае без шубы,без туфель и на общественном транспорте...Тогда как?

Интервент

Тогда я тебе сочувствую))))))

Друг

Вот только без этого ,пожалуйста...Мне просто смешно...☀️

Друг

Ну вот и договорились😉

Алексей Ледюков

1, другой дело житейское но 3й я вас уверяю любой примет на свой счет.в окончательный зачет

Руслан Берлин

смотря каким тоном сказано...ну, или во взгляде может было такое, что не веришь, что отказ)

Антон Калюжный

Нет не бывает мало что может разьяснить свое нет это ставит людей в тупик ! Почему нет?)))

Алексей Пигулевский

Это, когда у меня на улице 10 рублей просят? А сегодня сотню попросили, обнаглели... Так???

Евгений Нартов

Если он не оскарбителен то - нет так нет, а, если оскарбителен, то второе, но не всегда.

Данил Волков

Первое. И как правило часто такая позиция приводит к результату по второму варианту.

Игорь Nusferatus

У нас нет таких проблем, поэтому с радостью сообщаю, что к сожалению ничего не значит

Дмитрий Карпов

Да по разному.. Иногда это ,,нет,, как бальзам на душу, а иногда как скипидар в задницу.

Дмитрий Карпов

С эпитетами Вы немного погорячились. Все проще.. Я обычный. Просто Радом с Вами стараюсь изо всех сил. В присутствии королевы сидеть не принято.

Друг

Ну это уже грубая неприкрытая лесть...Это я от Вашего взгляда такую информацию получила...А Ваши мысли просто подтвердили мои предположения...И еще - фраза "Я ОБЫЧНЫЙ " сразу говорит об обратном...Середнячок так себя точно не мыслит .Он всегда уникален...Да Вы не волнуйтесь, льстить и очаровываться не в моих правилах...Просто если вижу что-то необычное- обязательно это скажу ...А взгляд у Вас правда интересный...Чувствуешь себя кроликом...

Дмитрий Карпов

А чё сразу грубая? Неприкрытая да, но не грубая..

Друг

И вам здравствуйте. Вот оно ,его величество,утро...Налет галантности как ветром сдуло...Ладно...Это ,если вы не в курсе,была цитата,и ключевым в ней было слово лесть,а уж грубая она или нежная -не суть важно...Да просто не люблю,когда льстят...Ежели от души что-то,тогда другое дело,а так высокопарными фразами кидаться- так лучше вообще ничего не говорить...

Дмитрий Карпов

Лесть не бывает нежной, она бывает тонкой. Нежная лесть это уже и не лесть вовсе, это скорее комплимент. Ну и к тому же я и не льстил совсем, просто отдал должное Вашему уму и умению выражать свои мысли в доступной моему скромному пониманию форме. А любите Вы лесть, или не очень, мне пофигу, если девушка мне понравилась, я все равно скажу об этом, что я, собственно, и сделал.

Александр

по разному) если девушка стоит,чтобы за неё повоевать-то ещё покажу,кузькину мать))

Рулон Обоев

Принимаю так как сказанно, пытаться снова е...сь провались, если надо сами попросят

Рулон Обоев

Aleks

Когда все понятно...отваливаем да и все...и больше никогда не слышимся и не видимся!

Александр

Нормальная дама с первого раза не дает, а нормальный парень второй раз не просит))

О- Пас

В 90 случаях -нет так нет . Но в 10 -я всё ровно добьюсь что мне нужно и даже больше

Леонид Литейный

Отказ что - дикобраз, А динамо - ёжик, Они в который раз, Как близнецы - похожи...!