Друг

Что для Вас означает отказ: Ну нет так нет... или А мы еще посмотрим...

Ответы · страница 3
Рушан ((((

Я на все привык мне очень много отказываеть и то и другое слова для меня отказ

Владимир Кулагин

Не может быть что ты меня отвергла . Главное понять почему всё так происходит

Друг

Ух ты...Да в жизни все может быть...И без "понять" совсем не обойтись,конечно...

Владимир Кулагин

Понять ото не совсем правильно . Осознать нет должно быть мировоззрение првильное что бы не совершать ошибок оно поможет в любых ситуация в нашей жизни .. Я говорю по старые русские знания наших предков славян про я зыческое мировоззрение

(◆_◆)

Отказ как отказ. Негативное восприятие внешнего предполагаемого события.

Николай Роксажонский

нет значит нет..........вперед..бастионов ох как много.......... 😝

Николай Роксажонский

так не бывает.уже испытано.............. 😜

Друг

Значит пока ещё нет такого,чтобы было ВАЖНО.

Николай Роксажонский

не а люблю клубнички........ 😜

Сергей Куралесов

Ну ну.....мы с тобой ещё разберёмся кто кого....или,..нет так нет...ну ну))))))))))

Александр

В зависимости от ситуации. Но, так-то всегда уважаю чужое право на выбор

Дм
Дмитрий

не это у вас нет, мне всё равно с вами или без вас но мне это необходимо.

Виктор Екимов

В письменном виде нет интонации, ваш вопрос требует большого текста!))

Дмитрий Ивахников

А вот ответь сама тебе больше нравятся настойчивые или инфантильные?

Друг

Во всем должно быть разумение...Но инфантильные -не самый лучший вариант...

Дмитрий Ивахников

Ну о маньяках сейчас не говорим

Олег Таб

женщины сами порой не знают чего хотят,сейчас нет,а через полчаса да..

Натали Липчанская

Если ответили "Нет", это может означать как раз "Да". Сто раз доказано...

Александр 505

важно понять.................... это манипулирование..................... или п.....здец

Ефим

Анекдот вспомнил:
- Втроём будешь? Нет? Ну тогда я тебя вычёркиваю))))))

Все Просто

если это звучит как вызов, то мая первая мысыль "да хрен ты угодала!!!"

Все Просто

как ее быстрее и эфиктивние в этом убедить

Все Просто

одной вон доказал,щас расхлебываю))))

Виктор Тарасов

Смотря кто сказал. Иногда у женщины отказ обозначает: "Ну скорее же!"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для меня ОТКАЗЫ,не предусмотрены-МИРОМ.))))Я ГОРГОН.При этом, ВЕЧНЫЙ.

Владимир Ильин

Конечно нет так нет. Зачем испытывать ненужное и не предсказуемое.

Виталий Ерохин

да согласие нет отрицание,значит идем дальше,и не застопориваемся

Дмитрий Мелёхин

Смотря в чём, сейчас для меня "нет", это "тогда следующий/следующая".

Семен Казанков

Это означает "Нет, но мы не хотим Вас расстраивать и дарим надежду".