Рина

Что является для Вас решающим признаком того, что общение будет интересным?

Ответы · страница 2
Се
Сева

Осознаю с годами что мне не о чем говорить с людьми, я больше начал думать.

Се
Сева

Желаю вам всего наилучшего 🌹

Алекс Венцель

Интеллект собеседника или собеседницы...Это с первых фраз чувствуется...

Рина

Главное, чтобы он не оказался временным.

Алекс Венцель

Так ведь такому собеседнику нужно соответствовать...))))))))

Алекс Венцель

В таких случая я всегда испытываю интеллектуальный оргазм...)))))))))

@ Лина @

Каждый высказывает свое мнение и мы начинаем обсуждать разные стороны.

@ Лина @

Хорошо

От
Отворотповоротов

Если в известном направлении путь не указан кем то, то еще пообщаемся))

Рина

А Вы этот путь чем зарабатываете?

От
Отворотповоротов

Не, я этот путь игнорирую , так как не даю повода указать мне на него кому либо))

Роберт

Умный и не равнодушный собеседник. А значит - добрым, а значит - мудрым.

Человек Из Стали. С Криптона

я сыт общением)))мне нужен покой..я сам себе нужен и очень интересен.

Человек Из Стали. С Криптона

отвечаю на вопросы, тренирую мозги и эпистолярные навыки..прикалываюсь.

Человек Из Стали. С Криптона

нет цели общаться..я на работе, в свободное время, в качестве перекура использую этот сайт..

Па
Павел

И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

Па
Павел

На днях у одного спросил ты Христианин? Он мне подобное ответил, а дословно, формально, понимаю его и вас , грех забирает дерзновение к Богу но на много всё глублже

Ѻлегъ

наличие у оппонента своего мнения ...и готовность его отстаивать

Рина

Даже, если оно противоречит Вам?

Ѻлегъ

даже так, Рина

Рина

В таком случае Вы - редкость

Надежда Борисова

Надо быть самой или самим .не прикидываться тем.кем не являешься

Евгений Бриг - Снежин

Силы НАТО используются в одностороннем порядке; для действий альянса не требуется одобрение конгресса или международного сообщества. Конфликт США с Россией имеет в основном политическую, а не военную подоплёку, поэтому отношениям между Москвой и Вашингтоном нужна, прежде всего, творческая дипломатия. Истина состоит в том, что Америке нужна крепкая дипломатия, а не грубый военный инструмент вроде НАТО.. АМИНь .. байдену и зеле иже с НИМ!?))

Сергей Ерохин

неординарный ум..это быстро даже в построении речи проявляется..

Ки
Кира

Интересно общаться с эрудированым человеком, который знает всё

Ки
Кира

Бывают люди у которых хорошая память, они запоминают всё что учили, всё что читали

Ки
Кира

У вас с памятью проблемы?

Игорь Прянишников

Как человек говорит, его лексикон, манера построения фраз...

Игорь Прянишников

Обычно, как человек говорит, то так он и мыслит и чувствует... по речи, как правило, можно судить об интеллекта человека, оего образовании, о характере, ментальности... Речь, как лицо человека, отражает его эмоции, но ещё и отражает его ментальныц мир и интеллект... ИМХО.

Катя Иванова

Моя заинтересованность в собеседнике и общность интересов

С Э М😉

Взаимный интерес, желание узнать больше, юмор и понимание

С Э М😉

Основное)

Димка

Найти неадеквата - пустышку. Рина, а Вы какая?🖼

Димка

А Вы ищете спутника, типа?🖼

Димка

Скучно, типа?🖼

Димка

Это не эффективно. Надо брать Быка за рога... 🖼

Сергей Хвостенков

Никогда не знаю будет ли оно вообще. А Вы про признаки...

Сергей Хвостенков

Ничего печального. Всё равно что обижаться на дождь.

Алексей Тарасов

Общение будет интересным, если почувствуешь поддержку

Alone In The Dark

У Вас граната в руке - какие еще думы вы хотели??? 🤭🤪🫣

Рина

У нас в августе нормальные привозят

Alone In The Dark

Вот! Значит вы гдето рядом)))

Рина

Зачем? Граната захотелось?

Alone In The Dark

Ну демона просто так не расскидаешь))) По экрану))

Alone In The Dark

Ну я же иногда сама милота))) 🤭🫣🤪

Смена Мерности

Чувство юмора, раскрепощенность и элементарная этика.

Дмитрий

Интересный вопрос, интересный ответ, юмор, доброта)))

Дмитрий

🙂

Рина

Надеюсь Вам достаточно часто он встречается

Дмитрий

Ну вот знаете, за эту неделю много было интересного! Но и негатив был, когда человек делал выводы судя по себе))

Дмитрий

Да я не особо растраиваюсь))Их жизнь))