Навруз Одинаев

Какие ланы на новый год? может пересечемся????

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Наталья Мороз

никогда планы не строю обычно наедаюсь и спать, не считаю нужным праздновать нов год

Раиса Андреева

может быть-мы жили в узбекистане,туркмении-вы из этих краев?

Навруз Одинаев

расскажешь, потом таждикам...

Навруз Одинаев

ПРО МОЙ ГОРОД.. ОНИ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ..

Ольга Ткаченко

Планов никаких-просто отдых.О каком пересечении речь?

Павел Лабушкин

конечно давай пересечемся!осталось-то всего 364 дня

Ольга Сокольвяк

спасибо!но у меня есть самый дорогой и любимый

Римма Решетникова

У меня всегда всё в последний момент решается.

Анатолий Журавлёв

Позвоночная грыжа уже все планы перечеркнула

Газияв Сайгидгаджиев

если параллельные ,то никогда не пересекутся

Тамара Бабаева

даже при обоюдном желании,вряд ли получится

Виктория Лаптева

напиши точку пересечения - широту и долготу

Сергей Кулебякин

не получится. я лучше с телками пересекусь

Навруз Одинаев

это вообще то им и адресован

Людмила Федоринова

планов много! Для какой цели пересекаться?

Тамара Дешко

Слишком далеко до перекрестка топать )))

Виктория Кадушина

Планов особенных нет. Все, как и обычно.

Анатолий Полувян

Планов нет но мы точно не пересечёмся!!!

Елена Пухова

а ты где находишся я дома с детьми буду

Маша Лавренко

планы грандиозные....и все может быть)

Навруз Одинаев

ммммммммм.. мне нравиться твое оптимизм

Навруз Одинаев

местность, где ты живешь.. как называется?

Маша Лавренко

днепропетровская область.город павлоград.а откуда же ты?)

Михаил Козловский

Буду его встречать с семьёй. Может.

Irina Dos

в смысле планы? или всё таки ланы?

Irina Dos

на следующий новый год хочу - ёлку салют и оливье))))