Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 14
Дмитрий Ионкин

музыкальный предмет))изучают в музыкальных школах и консерваториях))

Дмитрий Ионкин

гармония мне кажется это когда просыпаешься и понимаешь что у тебя все хорошо))

Василий Полтавский

Когда твоя душа открыта на распашку и в неё никто не лезет, и не плюёт!

Игорь Аникеенко

Это когда я наслаждаюсь жизнью,а я почему то все время ею наслаждаюсь

Павел Маняшин

В настоящее время гармония для меня это что то из области фантастики.

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Ро
Ростислав

А что, можно как хочешь отвечать на вопрос о гармонии? Класс!

Ника

кто и как её видит и понимает, девушка бот....

Ро
Ростислав

Простите, мэм, а чем вы гордитесь?

Алиса Диафлоева

Проехали. Я не из обидчивых.

Ника

https://vk.com/photo-159679965_456250041

Jim Morison

утром водка вечером п-пиво, вечером- пиво, утром -водка ...ну как-то так

Jim Morison

ну а что Вы хотел не до-диез же играть

Jim Morison

ну я уже всё забыл да и гитару отдал туристам

Jim Morison

жизнь пошла под откос....и кот орет поутрам

Ника

🎄🎁🎉

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГАРМОНИЯ ВО ВСЁМ НЕВОЗМОЖНО А ИЗБЫТОК ГАРМОНОВ ДАЁТ ДВИЖЕНИЮ ЖИЗНИ !

Апрель Навсегда

Когда окружающий мир не противоречит моему внутреннему восприятию )

Алексей Рыбкин

Гармония это структура в которой формируются все нормальные люди....

Алексей Рыбкин

Истина в предпоследней инстанции))))))

Алексей Рыбкин

))) не глворю про последнюю, и так понятно)))))

Алексей Рыбкин

Ага-это возглас согласия, или недоверия??))))

Алексей Рыбкин

Гармония это основа нашего мировосприятия...

Алексей Рыбкин

... Абсолютно точно... Мы и отличаем уродов по отсутствию гармонии в какой либо составляющей его поведения... Первое на что мы обращаем внимание это на гармоничность образа, звука, запаха...

Алексей Рыбкин

Не знаю как вы, а я по отсутствию гармонии...

Нет Меня Нахуй

если душа спокойна значит ты её достиг) вобщем душевное спокойствие

Ника

В каком случае может быть такое?

Ника

Понимание в семье...и приблизитесь к этому состоянию

Нет Меня Нахуй

а вдруг я не её после 5 лет ))

Ника

5 лет! Значит не срослись души...

Ника

Не печальтесь...все еще будет!

Пнём Пень

Музыкальный инструмент, неправильно называемый в русском "гармонь".

Алексей О.

Не жалеть по прошлом, не бояться будущего, раствориться в настоящем.

Kornilov Vladimir

Когда с родными видишься и песни за столом. Дай Бог им всем здоровья.

Yts - 62

Лично для меня как музыканта, это аккордовое сопровождение мелодии

Ника

Больше минорные или мажорные?

Yts - 62

В зависимости от тональности:-)

Александр Акинжили

Гармония это сложно, правда если заменить меха, запоет обновленная.

Александр Акинжили

Если Вы им владеете. У Вас в корне улучшаться дела.

Владимир Ефимов

Это то пространство, куда не добрался человек со своими хотелками...

Алексей Голубчик

Правильное понятие и действие, к окружающей действительности...🙏

Ника

а что в вашем понимании правильное понятие?

Алексей Голубчик

Если гармония, возникает при общении...

Любовь Важная

Это взаимопонимание любовь,отношения🥂 🥂 🥂

Алекс Кривенко

это когда ничего не выбросить и не вставить ибо будет несовершенно

Добрейший Тролль

Ну как. Это когда взял гармонь и ну давай, похабные частушки лабать

Ника

Привееет, мой друг, печально коли так😂😘🤗

Добрейший Тролль

Привет, любимый друг) весело же)

Добрейший Тролль

Гармония она в себе. Независимо от обстоятельств и прочего. Когда тебя радует всё, или хотя бы не раздражает

Ника

Именно так и спокойствие внутреннего порядка, ты прислушиваешься к себе и к своим желаниям

Добрейший Тролль

У меня всё как всегда отлично)

Ника

Очень рада за тебя! И у меня всё прекрасно!

Добрейший Тролль

Отдыхает, ей смены должны были