Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 35
Олег Багаев

умиротворение, или умер от варения?)

Олег Багаев

ну а если честно, то гармония, это идельно сбалонсированный позвуку набор инструментов, отчищенный от частотных конфликтов, плавно идущий из динамиков)

Олег Багаев

а если вообще на чистоту, то гармония, это, музыкальный магазин недалеко от моего дома)

Олег Багаев

во всем, когда ничего не выперает на передний план, и ничто не маскируется позади)

Ника

в душе спокойно в первую очередь, и мир вокруг через мое восприятие

Олег Багаев

окружающая нас реальность это отражение вашего внутреннего состояния)

Олег Багаев

у меня все чаще сеяет солнышко, даже если оно за тучками, я же все равно знаю что оно там сияет)

Олег Багаев

побольше вам улыбок)))))))))))))))))))

Николай Иванов

Стабильность и постоянство во всем.

Николай Иванов

Равновесие и взаимопонимание ,добавлю

Николай Иванов

Я весы -собака мне это знакомо

Николай Иванов

Сплю думаю,работаю думаю ,когда думаю ,тоже думаю думу 😂🤓

Николай Иванов

Честно ,смешно читать ,но весело отвечать

Николай Иванов

А где серьезный вопрос бывает тут это на редкость наверно ,я впервые за несколько лет решил зайти хоть и видел часто вопросы тут ?

Ника

есть серьезный вопрос, но он меньше привлекает

Аумия Птица Счастья

Мир, спокойствие, взаимопонимание...

Ника

спасибо😁🌹🌹🌹🌹🌹

Аумия Птица Счастья

🌺😇🌺 Пожалуйста, Нюта.

Александр Ревнивцев

СМОТРИШЬ ВНИЗ А ТАМ ОДИНАКОВЫЕ НОГИ

Александр Ревнивцев

ОДНА ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ НО ТВОИ

Walery Sudin

прежде всего полифоническая музыка

Ника

да, согласна с этим. а лично для вас?

Ак
Аквамарин

Песнь сердца,души и разума в унисон!

Валерий

Нюанс на нюансе и нюансом погоняет.

Ника

А расскрыть пробовали для себя?

Валерий

Конечно! Но каждый раз сваливался в контраст.

Ника

Давайте попробуйте порассуждать....я на подхвате

Эльдар Эльдаров

это когда воона делотся с сыром ......

Эльдар Эльдаров

Что я написал ? Уау . но вы поняли ... 😆 Спасибо Каркуша ...

Эльдар Эльдаров

Вым плистика требуется . Клюв большеватый и хвост жиденький...

Эльдар Эльдаров

У меня шнобак в порядке ......

Вл
Владимир

это когда все ладно и не раздражает

Svetk Ko

👍 гармония может быть в разном.

Svetk Ko

в одежде и аксессуарах одна, в интерьере другая и так дальше.

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.... Идеальное сочетание, порядок

Eduard Zoll

Музыкальный инструмент с мехами😂

Eduard Zoll

Человека с природой, с человеком

Mr. Ease

Желания совпадают с возможностями.

Mr. Ease

Этого достаточно.)

Iosif Cojocari

Это начало счастья 🤝🙏🏼🌹

In
Ingritis

Сочетание внешности с содержанием!

Александр Савельев Ua

Это золотая середина ) ПРиветик🌹

Александр Савельев Ua

У меня другие воспоминания)

Александр Савельев Ua

Мальчуковые)

Ника

Саш, если я внезапно уйду....то байкать

Александр Савельев Ua

Я в курсе) И сам собираюсь если честно)

Александр Савельев Ua

Ну споки на всякий случай)🌹

Александр

🖼

Александр

😄это жене пруха ее прут))

Александр

ну получил свое и отвалил)

Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Елена Исаева

узкая грань-между жизнью и смертью

Елена Исаева

Зашел с ника сестры. Она на работе. А я пока болтаю. Но в скором времени сделаю себе имя.

Елена Исаева

Жизнь обман. С чарующей тоскою. " От того как и сильно она.

Елена Исаева

Своею грубою рукою,.Роковые пишет письмена. С Есениен

Ника

Мне тоже нравятся стихи, но не все

Ника

Это трудно, да и не зачем. Асадова обожаю

Anatoliy Kofman

Этоькогда мне хорошо и другие рады

Ta
Tatiana

это когда в моём мире всё прекрасно!

Anatoliy Kofman

Баланс внури себя основа основ

Ддд

Любовь к себе! И Довольствие Собой!

Ддд

Когда эти компоненты сходятся, ты любишь ВСЁ!