Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 63
Гр
Григорий

Согласие

Михаил Шафран

Унисон)))

Михаил Шафран

Возможно. Гармония бывает во всем. Это я образно выразился про музыку, а так гармония и в жизни и в отношениях, и в любви, во всем должна быть гармония.

Ника

согласна, но далеко не все это понимают

Михаил Шафран

А Вам это нужно? Кто не понимает, к сожалению, это их проблемы...

Ника

да просто задала вопрос, интересно, как люди интерпретируют понятие

Михаил Шафран

Выше голову Анюта))))😁

Volika Paraska

В унисон

Volika Paraska

Вот ,очень наступила..и никуда не хочется

Volika Paraska

Печку затопити и гарячого чайку

Volika Paraska

Лучше не бывает.осрбенго осенньим,или зимним длинным вечером))красота.Привет,давно не виделись.

Volika Paraska

А я с утрам всегда так,жаворонок. ..а вечером вот быстро ложусь

Ника

С ремонта сегодня забрала планшет, гоняю его

Dima Roelwer

Природа!

Dima Roelwer

Блин ну спасибо, теперь хочу кофе😄

Dima Roelwer

Лень по лестнице спускаться(

Ника

Значит желание невелико еще

Dima Roelwer

Хех, если бы сейчас я был в хате обычной то легко сходил бы и сделал кофе)))

Жорж Милославский

Утопия:-)

Жорж Милославский

Она для меня похоже недостижима

Жорж Милославский

Наверное я просто ещё не достиг этого уровня 🙂

_Голый_ Егоров Шофёр

поза 69 )))

Ника

гармония только в позе заключается?

_Голый_ Егоров Шофёр

гармония в позе,гармония в остальном ))

Игорь Морозов

Радуга...

Игорь Морозов

Поточнее нельзя, потому что цвет тут же переходит в звук....

Игорь Морозов

Как есть, я не прикалываюсь...

Ергалиев Жомарт

Тишина...

Ергалиев Жомарт

Тишина она тишина, всё остальное восприятие...

Олег Родионов

красота

Ника

нет конечно.....каждый считает как хочет..😁

Олег Родионов

Хорошо. Симпатичная Анюта😊

Ника

да не надо мне делать комплименты....не смущай

Ника

да не обидел вовсе....не смущай и всё

Ника

сладких тебе снов и полетай с парашютом

Александр Бардаков

баян🤣

Александр Бардаков

а ты хочешь серьёзно?я вот думаю что тебе дать почитать---из абсолюта---Не зная основ, не хрен "лезть" в любые рассуждения, не зная таблицы умножения. ( Алекс ) Сейчас так часто бывает: начинка с обёрткой не совпадает. ( Алекс )" От любви до ненависти один шаг". Любви без уважения не бывает, уважение за красивые глазки не бывает, только за поступки, значит к любви не один шаг, и от неё не один шаг: как к вершине горы. А если от "любви" до ненависти один шаг, то это не любовь , это желание, я хочу, это сексуальное желание, сейчас хочу с этим, а потом хочу с другим !!! 9 Алекс )

Александр Бардаков

"Я тебя услышала"---"ясно"---"всё понятно"--- употреблять нельзя, в этих фразах даётся самооценка, причём без "тени смущения" отличная самооценка, в превосходной степени. 9 Алекс )

Александр Бардаков

да различаю мировоззрение от миропонимания--- у большинства миропонимания тю-тю--тю..не понимают что происходит !!! и не хотят понять

Ника

сама форма изложенного вами инфо не красива

Александр Бардаков

часто надо смотреть на смысл а если смыл не воспринимается---надо уже лечится..я иногда делаю -заострить внимание - психологию немного знаю - у людей много лени мало знаний и много высокомерия--это видно везде---и во власти тоже самое тама много болтунов.ВСЁ

Ника

лечиться вам и не только, учиться делать выводы преждевременно вы умеете и категоричны

Александр Бардаков

🤣 расскажи откуда снег то берётся😠 😇

Валерий Манучаров

природа

Ника

это понятие обширное....лично для тебя?

Валерий Манучаров

Наверное гармония в семье,если она есть,гармония в жизни,в природе.Вроде как то так.

Ника

гармония как определяется для вас?

Валерий Манучаров

Наверное если в семье,то обязательно понимание,любовь,честность,поддержка друг друга,преданность ,ну а в природе полное слияние с природой

Валерий Манучаров

Наверное я что то не так ответил

Ника

все хорошо, каждый видит гармонию по своему

Ст
Стажёр

Комфорт

Ст
Стажёр

Во всём

Ст
Стажёр

Наверное нет

Ст
Стажёр

Ну да сложно

Ника

Главное внутреннее содержание тебя, чем ты полон, чувствуешь ли своё наполнение

Ст
Стажёр

Ну прям в точку

Ст
Стажёр

🙂

Nickson.

Иллюзия

Ника

А спокойствие или умиротворение знакомо вам?

Nickson.

Гармония только у бушменов в лесу....а у нас только иллюзия

Ника

Я поняла вашу точку зрения

Алексей Grinevich

Решения

Алексей Grinevich

Гармония это быть внутри, легко преодолевать сложности, получать удовольствия от умения решать вопросы,

Алексей Grinevich

Нюта красивое имя, вы наверное такиежи нежные как и ваше имя

Алексей Grinevich

Анечка, это ещё нижней, приятно

Зов Древних

Счастье

Ника

Часто испытываешь такие чувства?

Зов Древних

Нет, не часто

Юра Корнеев

Порядок

Юра Корнеев

Так гармония и есть порядок

Юра Корнеев

Когда есть порядок и гармония значит есть счастье

Грачья Азизян

Счастье

Ника

что такое для вас счастье?

Грачья Азизян

Когда любящая жена и дети рядом бегают жду этого дня

Виталик Шикалов

свобода

Виталик Шикалов

свобода пространства когда нужно

Виталик Шикалов

а больше и не надо остальное обязаности

Эл
Эллиот

Порядок

Ника

тафталогия получилась....по ярче мысль сможете сформулировать?

Эл
Эллиот

гармония -это порядок.. в мыслях ,в явлениях, во Вселенной

Ван`ия ( Губерния Московия )

жизня))))