Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 9
Марина Иванова

Ощущение радости бытия, красоты окружающего мира и благодарности за все происходящее!

Марина Иванова

Здорово! А где посмотреть Ваш ответ? Это интересно!!!

Марина Иванова

😇 Чтобы найти зернышко что-то слишком много шелухи 😀 . Стоит ли засорять своё время? А вот если бы Вы, Нюта, ещё раз здесь повторились и высказали своё мнение, зернышко бы выросло и найти его другим станет гораздо проще! А вообще очень приятно встретить единомышленников!🌹🌹🌹

Ника

ваше зернышко очень красноречиво, и тем более автор вопроса, тобишь я, его особо отметил.

Марина Иванова

Спасибо! Это Ваш вопрос вдохновил и ответ пришёл сам собой. 🌹

Ника

и вам, огромное спасибо, а многие так и не могут сформулировать🌹🌹🌹

Семён

Сочетание и последовательность звуков, воспринимаемые адекватно нашими органами .., )))

Семён

😉

Фагит Рамзес 2.1

Состояние души, когда события, предметы, люди, особым образом сочетаются друг с другом

Марина Светлакова

стабильность, уверенность в завтрашнем дне, близкие рядом, любовь к окружающим людям)

Сеня

Это как сказал Попандопала: когда душа сворачивается и разворачивается, сам процесс))

Станислав Носов

Чтобы с бацать ГОП СО СМЫКОМ .....😜 😱 😜 🥂 👍

Светлана Емельянова

Гармония - это когда мне и моим близким и всем остальным , просто хорошо.🙂 ☃️

Сергей Кожин

Человек рядом ... с понятием...😉 (ну или как ты на другом конце "провода")🤣😂😅

Сергей Кожин

- Скажи мне три главных слова
- Давай ещё полежим

Сергей Кожин

ну и про себя... любимого 🤣😆😉
Ты настолько жирный, что когда говоришь на полном серьёзе, этот поц не настолько полный, как ты.

Сергей Кожин

Нют, маленькая моя, чаго задумалась...🤣😂😅

Ника

расшифровываю поц😂😂😂😂😂

Сергей Кожин

Знаешь, у меня был друг, настоящий эврей с Одессы, я с него и говор перенял, да и словечки за диалект поц - ни о чем...

Сергей Черемухин

я уже ее давно потерял , это когда семя . он иона живут и понимают друг друга без слов .

Ника

И это здорово, тоже много лет это испытывала

Сергей Черемухин

и все это закончилось , теперь я становлюсь спивающегося человека .

Сергей Черемухин

Нет из дома я не тощую пю н заработанные .

Ника

Да не важно, но ведь осознаете что пьете. Для чего??

Станислав

Гармония? Так сразу и не скажешь. Это комплекс качеств, которые дополняют друг друга.

Станислав

Самое интересное, что гармонию можно создать из совершенно противоположных свойств характера человека. Когда его хорошее и плохое "сольется", то он станет гармоничным с точки зрения философии. А ведь это и есть чисто философский вопрос.

Ника

от части философия и гармоничная жизнь

Станислав

Ой... Тут столько подводных камней.... Гармоничная жизнь, это не просто гармония. Это забота о теле, о душе, о своем творческом воспитании, что-ли. Если вникнуть, то можно заблудиться в этой философии.

Галина Плигина

«Лицо его выражало запас силы, воли, внутренней гармонии и самообладания.» Гончаров.

Галина Плигина

Любовь.спокойствие,уверенность

Карина А-А

Это когда я ничего никому не должна. Когда меня не достают, и когда мне всего хватает!

Nikolai Garskov

Благозвучие в отличие от какафонии и соизмеримость критериев в жизненном развитии.

Наталия Савелиева

ЭТО КОГДА ЗДЕСЬ В СПРАШИЛКЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ И БОГОМ МОЗГИ НЕ ЗАСИРАЮТ

Марат Ибатулин

Некий определённый порядок.в геометрии пространства.звуков.цветов.запахов .вкусов

Марат Ибатулин

Была такая. Верди. камертоны ля 432 герца.немцы в 40.вых подняли до 441.а сейчас ля=442 герца..отсюда и начинается гармония...у Моцарта.Баха.Бетховена ....инструменты были правильно настроены.

Марат Ибатулин

Вы спросили о гармонии.вроде мелочь ...камертон.а оркестр звучит по другому.нарушая гармонию.и головах тоже.

Дмитрий Железнов

Музыкальный инструмент. Штука такая. Складывается-раскладывается. Стыдно не знать!

Дмитрий Железнов

Так там один вариант: складывается - раскладывается. "Еще!" Опа! Нашёл другой вариант: сплющивается-расплющивается. Неожиданно!

Вайдис

соединение черных и белых клавиш ...рояль там звучит гармония отражая гармонию души

Разбитое Сердце

Состояние душевное - Реакция на плохое , плохо на хорошее хорошо - всё другое застой.

Анатолий Дереча

жить в ладу с собой-со своими убеждениями и рядом видеть людей которые их разделяют

Андрей Журавлев

это когда соль диез и ре минор в пределах двух тактов звучат естественно и красиво)