Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 15
Ирина

Когда все пропорционально подходит по цвету и красиво звучит.. Вот

Юля Воронова

Это много!...Это быть в ладу с собой и Миром, который меня окружает...

Борис Бабкин

Отсутствие музыкального диссонанса типа малой секунды в аккорде.

Ника

Смотря какое произведение....

Борис Бабкин

Ну да, конечно. Только, что-то малую секунду, если конечно, это не терцдецима, мне как-то не приходилось слышать в классике. Да и в роке тоже. Уж сильно точная тут настройка гитары требуется, чтобы это не диссонировало до биений...

Ника

Сами значит будем экспериментировать....

Борис Бабкин

Всё зависит от Ваших музыкальных пристрастий. Если любите камерный рок послушайте ELP (Эмерсон, Лэйк и Палмер), если любите хулиганство с музыкальным и англо грамматическим разгильдяйством, послушайте Slade, если любите покой, послушайте Криса Ри (правда, у него не всё), если хотите романтики, послушайте Lady in red Криса де Берга... Да, много чего можно предложить, но... это же всё есть мой вкус...

Борис Бабкин

Не за что.

Иван Хахлин

восприятие окружающей действительности без ущерба для здоровья )

Mikhail Vaskovich

Вот это. Только начните смотреть с начала.

Альберт Кухарский

Когда картошка супер скидки пожаренная и помидоры закатаные мм,...

Асылхан Мухидинов

Игра мышц...когда все по плечу..работа спорится...вот это гармония...

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,

Ан
Ангел

И скоро без сомнения пройдет,

Ан
Ангел

А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Александр Однорал

Сложный вопрос, однозначного ответа не может быть по определению

Ника

для каждого она в чем то своем

Алексей Комаров

Любовь к всему живому что тебя окружает включая близких и родных!

Protravel Plus

Гармония это вообще мир.... с самим собой,с ближними и Создателем!!!

Denis Ded

Это баланс, равновесие, спокойствие, в первую очередь внутреннее.

Uktamxuja Boboev

Ай-ки-до . Ай - это гармония, любовь, ки - это энергия и до - это путь.

Uktamxuja Boboev

жизненная философия. которую я преподаю

Ла
Лара

В жизни, как обычно, нет гармонии!
В музыке только гармония есть..

Bo
Bonza

Аппарат с мехами на котором можно издавать мелодии из семи нот😊

I'm Not My Self

Равновесие,познание истины в её первозданности и бесконечности

I'm Not My Self

И ЛЮБОВЬ,КО ВСЕМУ ВОКРУГ,ЧИСТАЯ И БЕСКОНЕЧНАЯ,ВПЛОТЬ ДО КАМНЕЙ И МОЛЕКУЛ)

Ве
Вера

Гармония - это унисон состояния твоего Я и окружающего тебя мира

Ника

Правильно Вера! 🌹🌹🌹

Otabek Zaripov

гармония у меня льется тока с одного места , угадай откуда и как ?

Otabek Zaripov

как и все не о том подумала )

Цельная Ягода 🍒

Слияние всеми точками внутреннего наполнения и мироощущения....

Ника

ой Марго, как вы сочно и точно описали.....аж мурашки бегут.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо)) пишу как чувствую!))🌞🌻

Жанат Комутов

Ето такая механизма которая то растянется то обратно саберется

Ника

Интересная механизма однако