Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 7
Иванова Альбина

это лад внутри тебя .сочетание всех ценностей которые изночально должны были быть у человека.но увы....

ОК
Ольга Конюхова

Гармония снаружи - красивый вид, глаз отдыхает, любуясь. Гармония внутри - спокойно и радостно на душе.

Zlatoslava Utgof

А ты мне про картину не ответила... В сообщениях писала, что хочу рисовать для Вас с Ксюней, не читала?

Zlatoslava Utgof

Эх, племянник уехал. А Ксюня не приехала... Как живет моя крестница?

Ника

Все поет....все хорошо. Вы как там?

Zlatoslava Utgof

Мы нормально, сын приболел недавно - уже поправляется, Алиса на каникулы уехала к подружке в гости на 3 дня. Муж вечно ездит на свои дозоры, нет его дома. Я скучаю без Виталия. он раньше веселили всегда и угощал меня всякой вкусной музыкой. а сейчас он тут совсем не бывает? Так и я не бываю же... глупости )))

Ника

Привет. Да, он не появляется здесь. Зайди в вк и подружись с ним. Он недавно снова выступал....скинет тебе музон.

Zlatoslava Utgof

))) так в вк я тоже не бываю... напишу ему письмо на мыло

Геннадий Митрофанов

Когда ты-красивая,а я не уступаю тебе в-этом,и в физике,и в уме,тогда у нас-гармония. Может я и не прав.

Геннадий Митрофанов

Нет,поэту только дай. Простите,Венерочка,настало время обеда,и я вынужден прервать наш диалог. Полагаю,что мы ещё встретимся,тем более,что Вы у меня в друзьях,а значит встреча-неизбежна.😁 🌹 🍓

Ол
Олеся

Внутреннее спокойствие, уверенность в себе, жизнь в ладу со своей совестью, соответствие души телу.

Татьяна Кузнецова

Жить в мире и согласии со всеми. Созерцать красоту в природе, музыке , живописи. .... Долго рассуждать

Александр Ульянин

Это когда приходишь с работы домой а жена наливает рюмочку и подносит огурчик. Как это гармонично!

Александр Ульянин

У нас тут хорошо. 24 градуса. Шёл на работу чуть не сдуло и замело. Но лето придёт. Я оптимист.

Ника

У нас сегодня -24, перед этим мело и ветер был сильный

Александр Ульянин

А чем в такие морозы душу согреваете?

Александр Ульянин

Вообще-то на 8 марта мы неплохо погрелись. И душа тоже

Александр Ульянин

Не, мы в домашних условиях

Беас Найтингейл

Тишина, разумеется. Когда я, наконец, наслажусь тишиной будет и гармония, и экстаз, и оргазм, и клир.

Виталий Бугриев

Хрень какая то , с кнопочками. Музыку можно исполнить. Только надо уметь нужные кнопочки нажимать.

Виталий Бугриев

Только так, а не иначе. Нужно уметь извлекать музыку из любой хрени.

Дима Журавлёв

Придти домой с работы с чувством что на сегодня уже не надо ничего делать и в переди кровать,и сон.

Сестрица Аленушка

Сегодняшнее утро вполне гармонично))) мир и покой в душе проецируется на все и всех...мир... любовь...

Алексей

Внутренняя, это когда сердце разум слушает! А внешняя, когда все мои вещи на местах и по полочкам!

Алексей

Не за что!

Al Diablo

Да уж, воистину орегинальное понимание значения слова " гармония " 2000 ответов не осилил 🤯

Орхи Дея

гГармония - одна из форм прекрасного понятия, означающая внутреннюю и внешнюю согласованность.

Евгений Левчук

это состояние при котором у тебя нет каких-либо вопросов, при этом способен слышать и слушать 🙂

Евгений Левчук

это есть полноценные составляющие 🙂

Евгений Левчук

будем работать в этом направлении 🙂 или......

Евгений Левчук

а что персонажей недостаточно?

Лариса Гусак

когда комфортно и уютно и ничего не волнует. Это редко у меня.Но я стараюсь сохранять ее беречь

Ника

умничка😁🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Гусак

спасибо Вам! С праздником!

Михаил Анохин

вопрос не корректен. это все равно что спросить, что для тебя геометрия, или логика, или физика.

Михаил Анохин

Он понятен, но не корректен.

Di
Dicar

спокойствие-умения-всё делать _-в спокойтсвие -делать всё правильно осторожно-аккуратно--и тгд

Alexander Gorbachev

полное соотношение сторон. И в любви, в политике , в социальных аспектах, в цвете, в отношениях.

Иван Булочкин

Самый хороший учитель в жизни- Опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво. правда ведь ?