Юрий Шерстяных

В чём заключается женская мудрость?

Ответы · страница 3
Ирина Андронова

Светик...Удивитесь....! Любить!-Прощать!-ВСЁ!.....кроме насилия! Хоть раз ударил-!-ВСЁ!!- развод!!!!!!!

Св
Светлана

Вот почему то не удивляюсь)))

Генадий Оркуш

Женская мудрость заключается в выборе тактики действия при определенных обстоятельствах.

Роман Коробко

Умение быть распутницей в постели, Леди в обществе, другом в жизни и верной своему мужчине.

Кр
Кристина

а если мужщина не верный как быть?

Роман Коробко

Привнести в отношения то, что он ищет на стороне. Работает в обе стороны.

Лилия Иванова

быть женщиной...сила женщины, заключается в её слабости...

Роман Коробко

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому. )))

Di
Dick_Pic

красива-то, господи! не стал это в общий чат писать. очень красивая, это не подкат, если что)

Я Юлия

Вы и так в общем чате..

Виктор Рыбак

женская мудрость заключается в отсутствии мудрости !женщина и мудрость не есть хорошо ...

Св
Светлана

совершенно согласна...дурам легче...

Егор Каклюгин

В электричестве) Гляньте сколько счастья во взгляде, а мудрости то сколько прибавится)))

Св
Светлана

ну не знаю...по-моему чем меньше мудрости, тем больше счастья...)))

Наталья Плотникова

никого не осуждай, ни кому досаждай и наше с вами почтение (фильм "благославите женщину")

Св
Светлана

не помню этот фильм...но точно сказано..

Александр Белый

Казаться дурочкой и водить влюбленного мужчину за нос так, чтоб он был горд и счастлив.

Св
Светлана

всем нужны дуры...как жить...

Александр Белый

Зачем же дуры? Мудрые женщины!

Св
Светлана

которые притворяются дурочкой

Александр Белый

Не без того. Согласитесь, что Софья Ковалевская - она одна такая. А среднестатистический мужчина не для того знакомится с женщиной, чтоб обсуждать с ней высокии материи и решать технические вопросы.

Св
Светлана

А мужчинам не обидно, что их обманывают? Ведь любое притворство это лицемерие и ложь...

Александр Белый

Мудрая женщина обманет так, что мужчина поверит.

Морозов Дмитрий

А кто сказал что есть она.А если есть,то в прожитых годах и осознании того как прожито

**
******* ******

ОГО ,а такое бывает??)) не забывать что женщина -хранитель очага ,а не воин и защитник.

Св
Светлана

главное, чтоб мужчина об этом не забывал, тогда и женщина не забудет..

**
******* ******

ага во всем виноват мужчина ,,, а женщина так прицепом идет??? в раю кажись наоборот было 😉

Св
Светлана

нет...в отношениях виноваты оба....нормальная женщина никогда добровольно не возьмёт на себя функции воина и защитника....

Alina Nn

выдать свои идеи за идеи мужчины и восхищаться, что он до этого додумался сам😂☝️

Сергей Шевцов

Уступать мужчине в малом дабы потом иметь возможность вытребовать себе бОльшего!

Сергей Шевцов

Не фиг было мастера спорта-бегуна морковными котлетами кормить более 20 лет! Мужику, ведь, мяса хоцца, чтоб белки были, а не трава всякая...

Св
Светлана

Так значит правду говорят, что путь к сердцу мущины лежит через желудок?

Сергей Шевцов

МуЩины, может, и да, а муЖЧине - хорошее питание нужно. И крайне желательно - вкусное!

Св
Светлана

Совершенно согласна. Но разве это повод для развода? Ну готовил бы себе сам в конце концов.

Св
Светлана

Да. В каждой избушке свои погремушки.

Вячеслав Иванов

Мудрость – это умение правильно употреблять знания, а то это просто-«горе от ума»

Yuri V. Brovkin

В какой-то степени в выдержанности, в способности не делать поспешных выводов 😉

Геннадий Кириченко

В сохранении семейного очага, в поддержке мужа, заботе о детях. Любовь это жертва.

Св
Светлана

да уж...какая ответственность!

Ал
Александр

в стремлении подчиняться ,но при этом в максимальном стрелении к деньгам мужика

Я Юлия

Что за глупости?

Ал
Александр

ну кто ругается психует,те одинокие и разных мужиков ищут)))

Я Юлия

Вопрос остаётся то же бывает, я ругаюсь и психую, но я точно себе никого не ищу.

Ал
Александр

ну ты очень красивая женщина и зеленоглазая,я думаю ты не так прям сильно ругаешься и психуешь как голубоглазые женщины...понятно что муж есть и все нормально!

Я Юлия

🤦‍♀️

Ал
Александр

я думаю,ты отличная жена

Александр Синкин

Любить ушами и более не развивать другие органы, особенно речевые и гортанные!!!

Св
Светлана

а я думаю не мудро контролировать...захочет уйти на лево, не удержишь...

Александр Синкин

На лево то точно не удержишь, а если изредка направо, можешь и не узнать!!!

Александр Синкин

Тоже верно!!! Вот она - мудрость то женская, фиг сотрёшь, всё с опытом приходит!!!

Св
Светлана

А я думаю, что мудрая женщина та, которая получает желаемое...

Александр Синкин

Вот истина в последней инстанции!!! Молодчинка!!! Светик, я тебя даже зауважал!!! Есть женщины в русских селениях....(Некрасов...)

Светлана Мартыненко

Чтобы понять, что она - самая счастливая на свете! И все, что ее окружает - лучшее.

Светлана Мартыненко

Нет. Все просто. Мы сами усложняем свою жизнь, чтобы оправдать свои страхи или лень.

Св
Светлана

Ну если мы одиноки и никто от нас не зависит. то да, всё проще.

Светлана Мартыненко

У меня есть семья. Я не считаю себя одинокой. Моя семья - мое главное богатство!

Св
Светлана

Тогда вы себе не принадлежите. Вы никогда не избавитесь от своих страхов...за любимых..

Светлана Мартыненко

Тревога, конечно, всегда останется. Это нормально: мы же люди, а не роботы. Главное, чтобы женщина чувствовала себя удовлетворенной. Чтобы ее семья, дом, работа приносили ей счастье. Если нет и где-то что-то плохо, то надо это менять.

Александр Косинов

Мудрость имеет несколько близких, но отличающихся значений. Вы конкретно о чем?

Александр Косинов

Содержание
1 Мудрость, премудрость, благоразумие
2 В античности
3 В философии
4 В христианстве
5 В буддизме, индуизме
6 В мифологии
7 В исламе
8 Персоналии

Александр Косинов

Конечно - конкретизируйте тематику!!! То есть сузьте понятие и для конкретики ответа...

Александр Косинов

Ну вот и вся ваша мудрость 🙂

Св
Светлана

а я и не претендую...дура я...

Александр Косинов

Хочу заметить что я так не говорил и зря вы о себе такого мнения. Понятие дура и мудрость несколько разные вещи...

Ир Ина

Мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит его своими руками ( из Библии)