Призрачный Гонщик

В рекламе - всё возвышенно и тонко,
Я посмотрел, а ночью - ужас снился:
Как Мистер Мускул извлекал Утёнка,
Что в унитаз случайно провалился.

Ответы
Леди Иск

Для меня ужас,когда крупная девочка отрывает от потного крупного мальчика,зараженного разноцветной сыпью, какую-то болячку и сует себе в рот.Называют это скитлстрянкой. Но польза есть ощутимая,аппетит напрочь отбивается)

Inkvizitor Torkvemada

Лучше фильм "Плесень" смотреть когда обедаешь!))

Марк Корецкий

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда..🤦‍♂️

Марк Корецкий

Это Ахматова, на случай, если Вы не знаете.. http://www.ruthenia.ru/60s/ahmatova/tajny_remesla.htm

Призрачный Гонщик

Ну вот как кирзовым сапогом по копчику))

Марк Корецкий

Странные у Вас фантазии..))

Призрачный Гонщик

Главное что людей улыбают)

Марк Корецкий

Вот тут поспорить не могу, раз люди улыбаются, -- польза налицо..)

Призрачный Гонщик

А с серьёзным лицом и в реале находимся

Марк Корецкий

Не могу не процитировать..) "Все самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, господа.."

На
Наталья

ждёт тебя утёнок встреча со спасателем- МАЛИБУ.!) не иначе.... 😂