Дмитрий

Живу и все чаще сталкиваюсь с тем как женщины неравнодушны к мужским рукам😁 Правда ли что у многих женщин есть такой фетиш?(речь идёт просто о кистях рук, ладонях и пальцах, не о мускулах) Бываешь что-то показываешь, скидываешь фото, а тебе говорят, что больше смотрели на твои красивые руки, а не на то что я показываю😄😂

Ответы
Tissa

Не знаю, фетиш ли это, но ухоженные руки у мужчин, действительно, привлекают внимание.
Это как с женщинами: ты объясняешь мужчине, как при помощи дифференциальных уравнений второго порядка рассчитать бесконечно малые изгибания и деформации поверхностей, а он смотрит на твою грудь 😅🤣

Zza-Zza-Lorak.

Ну длинные пальчики и у женщин красиво смотрятся)))а у мужчин не всегда такое бывает,обычно грубоватые))В мужчине что то тоже должно быть нежное))ну и мускулы рельефные не перенакаченные ,рельефное тело например слега накаченные ,ноги тоже ,попа имеет значение 😂🤣🤣🤣😂

Zza-Zza-Lorak.

А знаешь Почему?)))

Дмитрий

Ну? Не томите))

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто плевалирует больше женских гормонов и они менее активны )))тити туда же))))

Дмитрий

Да, кстати, пивко их друг

Zza-Zza-Lorak.

Еда к этому тоже, мужчине ну ни как нельзя быть полным ,так как основная нагрузка идёт всё же от мужчины

Павлос

Это аксиома , Дмитрий. Женщины всегда смотрят на пальцы рук ......... ( в этом женщины знают толк ) Женщина - это тонкий и нежный музыкальный инструмент....... И мужчину видно по рукам, настоящий он музыкант или нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы..... в жизни всякие привычки, нравы, вкусы очень разные. Бывает и голос отталкивающим, и любое движение апонента...., все в жизни так абстрактно и относительно.

*** Лали***

Да, мне нравятся мужские руки и ноги, почему сама не знаю, Но не худые, и не жирные. Вот как у моего мужа (правда фото уже давнишнее, сын ещё маленький🖼

Дмитрий

У меня руки мускулистые, но худые, потому что я сам капец какой худой, поправиться никак, но руки почему-то, именно ладони и пальцы, многие считают привлекательными😂

*** Лали***

Значит так и есть

Жанна Позднякова

Меня мужские руки не очень привлекают,хотя,иногда обращаю внимание на грубые и не ухоженные.Не потому ,что нравятся,а потому,что раздражают.

Калиниченко Игорь

Изучайте массаж, и если есть Мастер Шиа- цу. По книжкам это как Иглртерапию учить. А, Женщины, но не все любят массаж. В интимных зонах.

Макаровна

Да есть такое, мой муж умер 6 лет назад и я отдала предпочтение мужчине, у которого руки их пластика были как у него...я его любила...

ナイ
ナイアガラ

Быаает))) Но только если они действительно красивые и гармонируют с вашим телосложением, и умственными способностями)))

Fenix🇱🇹

У каждого своё ку-ку ,однако там больше фантазий и глупостей прочитанных с глупых бабских сайтов и статей, не более .,

Кларис

Правда. А еще через руки передается энергия. Возьмешь ладонь и сразу может током ударить страсть, а может и наоборот.

Лилия Шамаль

Не..это не фетиш...просто смотришь на мужчину....опа,какие ручки...(а мои -то...ну чисто грабли)..завидно..вот и все...

Снежана

Да, есть. Я не назвала бы это словом "фетиш", но руки действительно могут очень много рассказать об их хозяине.

Татев

Может, у вас просто действительно красивые руки. Обычно мне пофиг, но если красиво, то как не полюбоваться)))

Дмитрий

Самые обычные)

Татев

Значит, вам везет на фетишисток))))

Виктор @дайвер@

Женщинам нравятся мужчины с чистыми, ухоженными руками, но когда приходит время что то сделать, починить...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄помните фильм Самая обаятельная и привлекательная? Там Муравьёва тоже этот приём использовала

Дмитрий

Не смотрел. Надо бы глянуть)

Женщина Любимая🐠🐒

😄это же кассика))

Геннадий

нет,впервые слышу,женщин интересуют только деньги или достаток!! остальное мелочи и не существенное

Mariwa

Да,руки мужские должны быть не маленькими,ведь он ими будет обнимать нас! Конечно обращаем внимание!

Юля Ильина

Возможно потому , что от мужских рук подсознательно ждут не только ласк , но и защиты и уверенности.

Olivia Autumn

У меня такой фетиш. Особенно, когда мужские руки играют на клавишах - услада и для глаз, и для ушей