Юрий

Что то в России всех женщин тянет на норковые шубы ,интересно на какой предмет одежды тянет женщин в Африке ,на норковые стринги?

Ответы
Шакира Жунусова

Они мехов вообще не знают и не носят, куда в такую жару. ..., но думаю у них тоже есть своя заморочка. .

Юрий

Зря вы так накидка из шкуры тигра или леопарда очень популярна ,так что меха везде в цене

Шакира Жунусова

Не
Не-Знайка.....

на бусики))))в пять рядов)))а может в 20 рядов.....так теплее)))

Не Я

а там весь наряд-бусики да трусики😀

Не Я

кошмар...как мне один в одноклассниках сказал (когда я спросил почему не женишься): нет бабы нет проблемы, простоимеет их меняя как перчатки

Юрий

Да это так,я жил 5 лет после развода и не парился ,сейчас вот около трёх лет живу с одной женщиной ,так столько проблем и неприятностей вылазило за это время ,столько нервов

Юрий

Хоть с кем , это не молодость где все с нуля ,очень много камней всплывает ,особенно если женщина прожила в разводе более года

Не Я

ого...значит мне ничего не светит в этой жизни?

Юрий

Ну почему же светит всем ,но не так легко и просто

Мария Рябцева

На золотые браслеты. Думаете дешевле?

Юрий

Про браслеты не было разговора ,у нас это уже атрибут к шубе

Мария Рябцева

В нашем климате шуба необходимость

Юрий

Как же раньше обходились без норкоаых хотя необходимость была куда больше зимы были намного холоднее

Мария Рябцева

Как и сейчас. Кто то ходил в норковых кто то в горностаевых а кто то и в тулупе овчинном т.е. дубленке

Ел
Елена

а что в африке модно и дорого стоит?

Ма
Марина

Нет, у них тигровые шкурки)

Юрий

Ну все равно дешевле чем шубка

Лариса

Нет. Зачем им трусы вообще?

Сергей Суровый

на соболиные тампаксы))

Лариса

а это вы у них спросите

Светлана Васильева

терпеть не могу шубы

Юрий

Ну вы классическая женщина -угодить очень сложно

Светлана Васильева

мои знакомые говорят обратное.У меня больше мужской характер

Амина

охота жеееее

Юрий

А для чего зачем? Сколько раз за зиму женщина одевает норковую шубу?

Амина

ох. я бы каждый день надевала бы

Юрий

В таком режиме шубу надо менять каждый год

Амина

ну хоть бы одну износить...

Юрий

Ты думаешь в ней будешь красивее или привлекательней? Зачем она тебе ведь хорошая куртка куда удобней ,легче ,практичней и легче в обслуживании ,да и женщина в ней не менее привлекательна по крайней мере определяется и фигура и все достоинства которые под ней

Амина

вот хожу в пуховике. и фигура проглядывается. а чувствую себя не очень...в шубке бы чувствовала себя по-другому

Юрий

Да если у женщины есть желание отговорить её практически невозможно

Ирина Выдрина

наверное

Елена Коробова

ха-ха-ха