Леди Кена

Ветераны сайта..сколько нас???Пишите..кто не менее 7ми лет здесь

Ответы
Леонид Д.

Я здесь не помню скоко, но в 16 году я здесь был уже давно. А в 16 году я познакомился с девушкой и ездил с ней в Иркутск на поезде, я с Ярославского, а она подсела в Свердловске, погудяли по Иркутску, и ездили по КругоБайкольской железной дороге. Но ин има у нас не было., а потом она в 18 году приезжала ко мне в Латвию. я ей показал Ригу и Юрмалу и привез домой в Лиепаю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
А ещё раньше я здесь познакомился с девушкой из Бонна, русской немкой и мы ездим до сих друг другу в гости

Владимир

В жизни равновесие
Это только миг,
То нам очень весело,
То пора грустить...
По дорогам жизненным,
По ухабам дней
Погонять пожизненно
Нам своих коней...)
Мало нас тут осталось..

Василий Бубновский

С 2011 года, когда сайт только начинал работу в тестовом режиме. К сожалению самый первый акк был забанен.

Леди Кена

Сайт начал работать 23.04.2012 года

Василий Бубновский

Итак, читай внимательнее: до этого он работал В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ! Так, что выходит - я тут раньше тебя.

Василий Бубновский

Я помню. Кстати, ты меня тоже можешь помнить под ником "Вася Цыганбубен"

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я не менее семи лет, но были перерывы, как не большие, как сейчас. Так и на пару лет вообще уходил

Леди Кена

Я 8мь лет..был перерыв больше года

Lаzy

Давно. Но неисмогу сказать, с какого года. 7 лет- точно и гарантированно. С перерывами!

Леди Кена

Я 8мь лет с перерывом больше года

Олег

12 лет назад это были Вы? Ну я тогда ещё красавчиком был. А вы блондинка меня кадрили...

Леди Кена

Я никогда не была блондинкой)))вот в чем дело

Олег

Умеешь озадачить!?) Тогда в чем со

Олег

😀

Кравцов Владислав

Точно не помню и отключался на годик-полтора, но вроде с зимы четырнадцатого тут.

Кравцов Владислав

Ну, да. Проще вспомнить, чем открутить не одну тысячу ответов)

Кравцов Владислав

Глянул. У тебя активность серьезно круче моей) разрешите преклонить колена.

Кравцов Владислав

Ты ник после "Барби" менять не собираешься? А то у меня пара девушек знакомых под любое событие, то фотку, то имечко под замену. Ну, как девушки - ровесницы плюс минус пятилетка)

Кравцов Владислав

Редкое, однако. Не встречал.

Кравцов Владислав

А у меня уж ночь на подходе) Сибирь, Красноярский край

Карлсон З

Я лет 13 тут)), правда пришлось недавно перезагрузиться)) а то забанили)

Карлсон З

Не уверен, надо у одной знакомой спросить сколько мы с ней знакомы))), да, наверное 13- я загнул)), но 11- точно

Карлсон З

Помню задолго до 2014 была знакомая с Киева

Виктория Осипова

Я лет десять наверное туточки, правда года три отсутствовала!))))

Леди Кена

Я 8мь...и перерыв был больше года

Василий Сычёв

Больше.. Однозначно больше.. Или 13 ... Или 14 год регистрации..

Василий Сычёв

Приятно встретить долгожителя.. " Спрашивалка" Forever!

❤️Мышка С Марса❤️

😏11 лет здесь) странно, да? зато анонимные вопросы помню)

Леди Кена

Я 8мь лет..и перерыв был больше года

❤️Мышка С Марса❤️

😌✌️отлично

Ал
Александр

Давно здесь, но 5 лет не заходил. Потом опять вляпался.😄

Леди Кена

Я 8мь лет..тоже был перерыв больше года

Андрей Лапин

не ждала и не любила драго сердце девичье хранило драго

Юрий Дробот

А ветераны-это скоко в граммах?

Юрий Дробот

Лет с 2005-ого считается ветераном персонаж?

Леди Кена

Сайт существует с 23.04.2012 года

Юрий Дробот

Проверку прошла.....

Юрий Дробот

А вот тут облом....не люблю энти американизмы.....

Юрий Дробот

Где так можно привыкнуть-то? У нас в Латвии латыши и то это слово паразит не.....

Юрий Дробот

Зергут!!!!

Прохор П

Я ради своих мемуаров здесь уже лет 12, если не больше.

Прохор П

Я не запомнил с какого. Но давно.

Андрей R@

С 14-го года здесь, блин и не заметил как время прошло.

Андрей R@

🤝🌹

Milky Way

я с 12-го года) правда не постоянно тут, а наплывами)

Milky Way

ого...3 года - это много) так надоела спрашка?)

Milky Way

не все) многие ушли навсегда....

Иван Ивановченко

А если был перерыв лет в пять, то всё, стаж утерян?)

Леди Кена

Да у меня у самой был перерыв больше года

Иван Ивановченко

Ну в 14-15 я тут был, правда под другой личиной)

Нику Букун

Точно не помню, примерно 2015-2016 узнал про этот сайт

Konstantin Leytan

Я здесь с основания или почти с основания сайта.

Konstantin Leytan

Я уже не помню, не считал и не запоминал. Тут было как то рекламу постоянно гнали после каждого вопроса, я уже аккаунт даже удалить хотел, но как то забыл и не заходил сюда очень долго. Потом зашел смотрю уже не стало рекламы, так и остался.

Konstantin Leytan

Сам знаю 😁

Konstantin Leytan

Эт чисто символически....