а я и не считал..а где посмотреть можно?
ах воон оно как..память ..говорите...интересно в каком уголке она хранит столь пустые для жизни даты и события..
Я почему-то запомнила-15ый год..в этом году я переехала жить в Германию
Понял...спасибо...а вот я не помню..вроде давно а вот сколько лет...
ну
Первый сайт на котором я зарегистрировался был контакт, это было очень давно
Ой..я не туда глянула...у меня 8мь лет
Ну это уже другой разговор )
Я!
5,5
Куча - это сколько?
10 - это куча?
С первых дней.
Я.
Больше 10.
Прошло 15 лет. Сайт открылся 2008 - 2009 годах. И был по дизайну другой. Были монеты, карма, чёт ещё. Можете открыть Отвечай, примерно такой же был.
Как спрашивалка сайт работает с 12ого года...в таком формате как сейчас
Ну я и говорю. Она была другой.
Понятно..ну спасибо за ответ
Пожалуйста.
Сайт образован 23.04.2012 года
мне кажется я тут с 2009
в смысле
Без аватарок..с анонимным вопросами
вот помню что то такое. но врат не хочу. мне кажется давно,а может только с 12 года
Ааа. не помню)))как узнать когда зарегистрировалась?
Если судить по личным чатам,то 9 лет,с большими перерывами не общения здесь
А как узнать когда зарегилась?))
Не знаю как узнать..я вот просто помню
Говорят что сайту всего 12ть
нет, я здесь живу 12, а приехала с ним из Подмосковья
Лет....9?))
Вы меня спрашиваете???я 8мь
Я себя спрашиваю))
9-й
Наверняка пересекались)))
Да )
Не помню. Лет15, наверное, не меньше...
..ещё не вечер...

мало нас здесь осталось