Зарина

А вы на своих ошибках учитесь, или любите на грабли наступать?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Обычные грабли-ещё не так страшно,а вот если грабли для карликов...

И.
Игорь ...

Я в каске 🙂 🖼

Валентин Гончарук

Люблю наступать , если рядом идёт зануда, а у граблей кривая ручка!

Сергей К.

Лучше учиться на чужих ошибках, но чаще наступает на свои грабли

Ася Акулова

По всякому бывает......и на грабли приходится наступать иной раз ((

Вера Швецова

учусь на своих ошибками и на чужих.но грабли всеравно не миную!!

Эдуард Бочко

На грабли не наступаю перешел на тяпки и стал на порядок лучше

Никита Козлов 78Rus

Стараюсь учиться на чужих ошибках! Как-то дешевле получается!

Раш

Это великое заблуждение, все и всегда учатся на своих ошибках

Елена Зверева

Наступать, причём раз по шесть не меньше, чтобы уж точно дошло

Валера Кононенко

Только дурак после второго, третьего раза грабли не обходит)))

Юрий Коскевич

на ошибках не научишься... в каждой ситуации - свои разрешения!

Denis Deriy

Люблю на грабли наступать чтобы убедится в своих познаниях

Андрей Рачков

думается мне, что 90% здесь присутствующих-любители граблей

Андрей Рачков

Зарина, кому охота себя дураком признавать.? 1 на самом деле,что должен сделать человек в случии не удачи:признать себя дураком! Но вот спросите любого разведенного , в чем причина его развода и 90% начнет вам рассказывать..какой он или она -плохой и все проч.,

Зарина

Ну зачем же сразу дураком, надо просто вынести уроки, сделать выводы, и признать ошибки, а любителей винить других в своих бедах, это мне кажется менталитет у нас такой

Андрей Рачков

я 20 лет формулировал понятие ума. пришел к 2 определениям . 1 в арсенале дурака 2 слова:да и нет В арсенале умного -3:добавляется слово не знаю. 2 Умный человек-это тот, кто отчетливо знает ,чего он хочет и как к этому прийти. А Россия-страна дураков и не я первый это сказал

Зарина

Спасибо , и вас с наступающим Новым годом! !!

Рустам Гатаулин

Сколько я прожил, но понял одно лучше уступать тебе дорогу.

Игорь Ореховский

Любовь к граблям -это как первая любовь , больно, но приятно

Виктор Череменцев

ну второй раз, как то не порядочно и обидно наверно будет!

Добрый Дух

На чужих ошибках хорошо учиться,а по граблям веселее😄

Зарина

На чужих ни фига не научишься

Добрый Дух

А это кто как запоминает.У кого-то зрительная память лучше работает,чем ближе грабли ко лбу,тем сильнее впечатления)

Зарина

Необходимо пережить личный опыт, ошибки, а все остальное так..разговоры

Сергей Демянчук

когда идешь своей дорогой, всегда найдутся новые грабли.