Ва
Валерий

Почему Палестина в древности,называлась Троя?

Ответы
Владимир Строганов

Тро́я (греч. Τροία, Τροίη), или Илио́н (греч. Ἴλιον) — древний город-крепость в Малой Азии на полуострове Троада у побережья Эгейского моря

Ва
Валерий

про эту знаю

Владимир Строганов

Троада.....полуостров..название.

Олег

Было Трое. Просто писали с ошибками

Александр

Сыны Трояновы обустраивали.

Ильдар Снежный

Никогда такого не было.

Ольга

Так короче название

Сергей Зимин

Кто это сказал?

Сергей Зимин

Не помните ? Плохо. Это вселяет сомнения . Я живу в палестине 32 года и изучал историю ( хорошо изучал ). Впервые слышу, чтобы палестину называли Троя

Ва
Валерий

это история русский.а древней истории нет.не путайте

Сергей Зимин

Вы не правы. Вы дайте название статьи и автора. А то так за глаза ... не солидно

Ва
Валерий

эта истрия переписана,даже за эту фальш Ломоносов нос немцу сломал,а историю Руси так и не опубликовали.эту историю по заказу ватикана писали.удачи!

Ирина Красноярск До Востребования

Город Троя в наши дни находится на территории современной Турции

Александр Грызлов

Разве она

Ва
Валерий

да спрашиваю

Александр Грызлов

По-моему нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Разве?🤔

Бе
Безилмэн.

Кем ?

Владимир

😆