Александр Емельянов - Женат

Все знают ФОКУСНИКОВ...Динамо- по воде ходит..Трой- через стену проходит..а есть такие гибкие, как резиновые..свернётся...и не понять где и что... Так вот..мой сосед, простой мужик, на спор, (я проспорил) - укусил себя за ЛОКОТЬ... Как это так..???

Ответы
Тамара Киселева

Взято из интернета : Ученые выяснили, что люди не смогут стать сверхгибкими, регулярно выполняя гимнастические упражнения. Сообщается, что ученые провели ряд исследований. Они анализировали информацию о людях со сверхгибкими суставами. В результате было установлено, что суставы некоторых людей обладают гиперподвижностью, которая является врожденным качеством. По мнению ученых, на подвижность суставов влияет форма связок, хрящей и костей. Примечательно, что изменить ее невозможно. Таким образом, специалисты пришли к выводам, что человек не может стать сверхгибким, выполняя гимнастические упражнения и занимаясь спортом. Сверхгибкостью могут обладать только те люди, которые от природы имеют гиперподвижные суставы. Медики отмечают, что супергибкость не отражается на состоянии здоровья и не приносит вреда.

Источник: http://runews24.ru/health/28062015-sverxgibkost-sustav
Новости онлайн: http://runews24.ru/

Александр Емельянов - Женат

Томаааааа!!! У него - челюсть ВСТАВНАЯ = протез.. и делов-то..!!!

Тамара Киселева

ХИ-ХИ-ХИ...😂 😂 😂, а я то серьезно...у меня была знакомая девочка, супергибкая...это серьезное заболевание, она принимала такие неестественные позы...но это и угрожало,по мнению врачей, ее жизни со временем

Александр Емельянов - Женат

и такие - встречаются...1 на миллион..!!

Тамара Киселева

Да, вот я и подумала, что ваш знакомый - индивидуум !!!

Александр Емельянов - Женат

а ларчик-то...просто открывался... Не стал писать о протез-рука...!!

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Майя Петрова

Большая подвижность суставов рук - от природы. У нас сынок в 4 года пришёл и говорит: "А я почему-то дырочку в своей попе вижу!" Лёг на пол на спину, поднял ноги и закинул их себе за голову , изогнулся так, что увидел своё анальное отверстие...Мы его тут же развернули и отругали. Такая гибкость была.

Александр Емельянов - Женат

а у моего соседа - просто - вставная челюсть..

Майя Петрова

Нет, я видела человека, который мог так вывернуть руку, что укусил себя за локоть. Видела девочку, которая умела шевелить ушами...

Александр Емельянов - Женат

бывают УНИКУМЫ...но - редко...

Юрий Добронравов

Да, помню, был такой анекдот (как по мне, то не очень смешной, но в тему) о двух спорщиках. Один на спор сказал, что укусит свой глаз. И укусил - глаз оказался стеклянным. Потом он же поспорил, что укусит и второй глаз. И укусил - вставной челюстью.

Александр Емельянов - Женат

точно...помню такой анекдот...!!!! так и ЗДЕСЬ - вставная челюсть..!!

Тамара Воякина\вяткина\

вставные челюсти, это также, как со вставным глазом. Поспорили двое: один сказал, что глаз укусит, достал и укусил, потом говорить: спорим второй укушу, опять не поверил - тогда достал челюсти и второй глаз укусил - проспорил дважды!

Александр Емельянов - Женат

Точно...Тома....у него - челюсть = протезы..!!

Вл
Владимир

ТРЕНИРОВКА ВСЕГО ЛИШЬ. СОСЛУЖИВЕЦ ЖЕВАЛ И ГЛОТАЛ ЛЕЗВИЯ. Я ПРОКАЛЫВАЛ ЛАДОНЬ ИГЛОЙ И МОГ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОГО ВЕСА СО СТУЛОМ ОТ ПОЛА ОТОРВАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ. МОГУ ГВОЗДИ ЛАДОНЬЮ ЗАБИВАТЬ, НО ЭТО ЖЕ ВСЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ПО ЖЕЛАНИЮ ДЕЛАТЬ.

Александр Емельянов - Женат

логично...однако...🍷 🌹 👌

Ольга

Если он спорил,,значит, знал, что сможет. Просто гиперподвижность суставов. Никогда не спорьте, если тот, с кем спорите,,соглашается на этот спор. Вы точно проиграете.

Александр Емельянов - Женат

у него ЧЕЛЮСТИ = ПРОТЕЗЫ..!!

Ольга

Ха-ха!!!! Да он с юмором!!!!!

Александр Емельянов - Женат

мы все - с юмором....Иначе - СКУКОТИЩА..!!!

Наталья Казак

гибкость!и кожа безразмерная!сестра так хотела с папой поехать ,что укусила за локоть себя,а он не взял её с собой!ну и на фига было кусать?а ты что проспорил???

Александр Емельянов - Женат

пузырь...однако проспорил.. А он - вытащил ЧЕЛЮСТИ (протезы) и - укусил свой локоть..

Наталья Казак

а!а мы руки выворачивали и шею удлиняли -укусила!

Галина Барабаш

Тело человека очень пластично и податливо. Главное понять, для чего вам это надо. Может лучше начать упражняться в исцелении и оздоровлении? чем в кусании?

Александр Емельянов - Женат

кому - что...!!!

Галина Барабаш

Это правда. Каждый имеет выбор

Александр Емельянов - Женат

а ГДЕ ОТВЕТ..????????

Галина Барабаш

Как поняла ваш вопрос. так и ответила.

Владимир Ефимов

Есть такое течение в йоге - разбирать себя по связкам. Не связывайтесь с такими - проиграете. А они любят это доказывать наспор.

Александр Емельянов - Женат

у друга - челюсть ПРОТЕЗ...

Алекс Венцель

Я встречал мужика, которых задним местом исполнял первые такты гимна советского союза... За 12 лет в тюрьме натренировался...

Алекс Венцель

В России полно талантов...))))))

Николай Богомазов

У нас один 10 минут смотрел на электросварку а второй в горячий битум ногу в ботинке. На спор. И ни один не пострадал. Это как?

Мушмула

варианты ответа: локоть привязанным был, челюсть вынималась, ты спорил после трех литроф пиваса, он отвечал - после пяти)))

Александр Емельянов - Женат

челюсть - протез...вынималась..!!

Мушмула

ап том и речь

Любовь Малкина

А вы не смотритн по тв-необычные люди,вродн по воскресениям,там вам и ответ был в прошлое воскресение. Хорошая передача.

Александр Емельянов - Женат

Недавно подсказали....завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю....мерси..!!🌹 🌹 🌹

Любовь Малкина

Всего хорошего.

Рафа

Прочитала комментарии (любопытная)....и от души посмеялась)))... Соседу вашему,надо было поспорить на что то серьёзное))

Александр Емельянов - Женат

мужицкая такса = пузырь....

Рафа

))

Цветочница Дачная

Наверное у него локоть вывихнут был. Или он такой спорщик,что не пожалел себе локоть вывихнуть лишь бы выиграть.

Александр Емельянов - Женат

у него челюсть - вставная....протез..!!!

Цветочница Дачная

Ну ,вот,всё рак просто оказалось. Я вспомнила эту байку. Ещё другие есть про вставные глаза.

Александр Емельянов - Женат

и многое ДРУГОЕ...😀 😀 😀 👍 🌹

Зинаида Минаева

вы не адекватны. такие просьбы-сами понимаете. И приписка ваша, что женат, не удел... Никому не нужны)))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

отвечаю та ды.: юноша..в 69 лет.. г.Алма-Ата..,

Зинаида Минаева

рада адекватному юноше

Александр Емельянов - Женат

и продолжу : ."....никому не нужен..."

Зинаида Минаева

нужны, конечно

Надежда Максимова

Может у этого простого мужика был вывих. Там если много раз вывихивать, суставная сумка растягивается.

Александр Емельянов - Женат

у него челюсть - ВСТАВНАЯ.. вытащил, укусил, вставил назад.

Наталия Евдокимова

Потрясающе!🤣

Зоя Овсиенко

Это - либо 100% капха конституция, либо особая болезнь такая есть, характеризующаяся сверхгибкостью.

Александр Емельянов - Женат

увы...это совсем ПРОСТО = челюсть - протез...вынул-куснул-вставил..!!!

Николай Прилепко

Я видел такое: собираются два дурака, один локоть кусает, другой смотрит. Вы не одиноки! Поздравляю.

Александр Емельянов - Женат

поздравляю.....с - просмотром.!!