Александр Емельянов - Женат

Все знают ФОКУСНИКОВ...Динамо- по воде ходит..Трой- через стену проходит..а есть такие гибкие, как резиновые..свернётся...и не понять где и что... Так вот..мой сосед, простой мужик, на спор, (я проспорил) - укусил себя за ЛОКОТЬ... Как это так..???

Ответы · страница 2
Цв
Цветочек

Ну по плексигласу в воде и вы можете пройти. А у вашего соседа наверно локоть или челюсть вставная

Александр Емельянов - Женат

точно....челюСТИ - вставные...

Нехочуха

Вытащил челюсть вставную и укусил...старый воин мудрый воин, если не пользуется кремом Карега...

Artem Nikton

в интернете есть мужик, котрый действительно себя за локоть укусил, без вставной челюсти

Александр Емельянов - Женат

....мо быть.....мо быть...!!!

Наташа Туапсе

Простой русский мужчина на"слабо" и за зад себя укусит,а на спор устроит вывих сустава

Александр Емельянов - Женат

челюсти = ПРОТЕЗ... вынул..укусил...вставил..!!!

..
...

Одно из двух - или челюсти вынимаются, или вот такие суставы

Зеркало

Мне на это даже смотреть больно.

..
...

Есть момент... У меня есть подруга, у которой после детского перелома не совсем правильно срослось, так рука в локте в другую сторону сильно выгибается - зрелище тоже не очень...

Александр Емельянов - Женат

это - ужасно...у девчонки..!! Посмотрел твои вопросы - понравились 59 %. А кусал локоть - у него челюсть = протез...!!

..
...

Значит, первый вариант, что можно было предполагать, т.к. второй - достаточно уникальный.

Александр Емельянов - Женат

да...с протезами во рту - многие ходят...

Вячеслав Киселев

Не представляю. Если только руку отрезать, но и тогда отрезанная рука уже не он.

Александр Емельянов - Женат

да челюсти у него - ПРОТЕЗЫ....вытащил...куснул...вставил..!!!.

Вячеслав Киселев

Смешно, но не корректно. Челюсти в руках, это уже не куснул, а сдавил протезами.

Александр Емельянов - Женат

думай как тебе нравится....!!!!!!

Вячеслав Киселев

Да мне нравится. Нормальная шутка.

Walter

А,думать-надо.Из двоих в споре,один всегда-дурак! Он вынул искуственая челюсть.

Михаил Бураков

Ещё один фокусник родился ...надо ему ездить по миру ..деньги зарабатывать ..

Александр Емельянов - Женат

увы....таких - много... У него ЧЕЛЮСТИ вставные..!!!

Михаил Бураков

А причём здесь челюсти ...а понял ...если яйцо в угол положить ..то укусить можно если только вытащить челюсти и прямо ими и укусить ..

Александр Емельянов - Женат

ввот вот... вытащить ...укусить...вставить..

Алевтина Вахрушева

Он такой гибкий, ваш сосед. Возможно он укусил другой локоть. Я в сомнении.

Александр Емельянов - Женат

ДРУГОЙ - ??? чужой что-ли..??? Нет..у него челюсти - протезы..Вытащил, укусил, вставил...

Алевтина Вахрушева

Значит находчивый. Я все еще придерживалась поговорки " Близко локоть, а не укусишь"

Александр Емельянов - Женат

точно...не даром такая поговорка существует...!!!

Наташенька

О чём только люди не спорят...и в любом случае распивают потом вместе!)))😉

Сварожич

Я видил таких. А вот мой знакомый влил в себя 3 литра водки и выиграл спор)))

Ир
Ирина

Поспорьте еще раз и снимите на видео. Гибок он, однако, этот Ваш сосед!)

Александр Емельянов - Женат

...у него челюсти - ДВЕ - вставные...

Ир
Ирина

Хитер он, сосед этот Ваш!)))))😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

...зато - пузырь ...выиграл..!!!

Валерий Варченко

Легко - вынул вставную челюсть и укусил,анекдот такой есть,про глаза...

Александр Емельянов - Женат

точно...так оно и БЫЛО....пузырь - с меня..!!!!

Валерий Варченко

в анекдоте один глаз был вставной,второй настоящий,но челюсть вставная.

Александр Емельянов - Женат

вспомнил такой анекдот....но - ЗАБЫЛ в нужный момент.!!!????

Лина

У меня тоже была знакомая, которая легко могла себя укусить за локоть.

Лина

Наверное... Только не знают друг о друге.😇

Александр Емельянов - Женат

естественно...у моего друга, кому проспорил, ВСТАВНЫЕ ЧЕЛЮСТИ..!!!

Кл
Кларисса

Бывают уникумы, знаю девочку, которая достает языком до подбородка

Александр Емельянов - Женат

а у этого - челюсти вставные....оказались..!!!

Александр Емельянов - Женат

бывает...вот и я - пузырь проиграл.!!!

Кл
Кларисса

Ну, ничего не много проиграли

Люсида Шамшина

Есть йоги, не только локоть , другие свои части тела могут укусить

Александр Емельянов - Женат

точно...есть... А у друга, была ЧЕЛЮСТЬ - вставная..!!! 😁 🍓 ⚓ 👍

Ан
Анатолий

снял вставной глаз и укусил. потом снял челюсть и укусил второй..

Александр Емельянов - Женат

точно...и такое - бывает..!!!!

****** ******

класс))), хотела бы посмотреть на это................а на что спорили то?

****** ******

да ладно, я ж не замуж прошусь

Александр Емельянов - Женат

даю - Алматы...Казхахстан...5 улица, и - налево...5 этаж... 3 звонка..!!

Александр Емельянов - Женат

не а...пуганый уже...!!! А так - два лаптя по карте..!!! делов-то...!!!

****** ******

приятно было поболтать, всех благ

Александр Емельянов - Женат

удачи...многоточие..!!!🍷 😄 🍓 🌹 👍

Галина Георгиевская

Это же русский Иван. он и за задницу укусит если нужно будет...

Александр Емельянов - Женат

это - точно... А у друга - челюСТИ - вставные....протезы... Вынул, укусил, вставил.

Александр Жук Эстония Таллин

он наверное догнал себя убегая вокруг столба и с зади укусил