Nn

А вас тоже удивляют и пугают фокусники?

Ответы
Натали Малышка

...Удивлять меня фокусники могли лет до 6-7-ми........Последние 25 лет мне скучно смотреть фокусы....НЕ интересно !...

Светлана Костина

С детства неприязнь какая то к фокусникам.Даже очень красиво преподнесенное надувательство не нравится.

Nn

Воот..это же чистой воды карманники

Светлана Костина

Ну да,ловкость рук🙂

Владимир Ляпин

Нет. Я подсматривал из-за кулис за всеми фокусами Кио и других фокусников. Мама в цирке пивом торговала.

Nn

Наверное мальчишек во дворе удивляли)

Алексей Корепанов

Да... особенно, когда они на публике вытягивают из моего кармана 100 долларов... и больше не возвращают...

Артем Будаев

удивляют да, они заранее зная что вообщем то народ осведомленный, все равно умеют заинтересовать

Nn

Точно)

Чего Только Не...

- Папа, а зачем этот дядя распиливает эту тетю?
- Затем, что бы узнать сколько ей лет...

Nn

😄теперь не так страшно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ннееее.... я их вместе с калдунама да ведьмама давно уж пасжихъал....✨🤷‍♂️

Простой Парень

Сказать честно, я вообще безразличен кним и это умения считаю не серьезным

Котик - Наркотик )))

Да прям - наоборот восхищают , ловкость и фантазия у них отличные 😊

Юра К

Да накогда уже знаешь что это иллюзия как то спокойнее становится

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из Кремля?Или из Сбербанка?)))Ух как)))))Затрахался трусы менять...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я убью тебя лодочник))))))))))))Вот...откуда в этом мире такие кадры возникают????Люблю тебя з

Nn

За что лодочника-то?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ибо нехуй)))

Nn

😄

Ѻлегъ

сам слыву колдуном ...фокусники и в подмётки не годятся 🤷‍♂️

Виктор Кузьмин

Наверное восхищают своими профессиональными фокусами

Котэ Живущий На Излучине

Не впечатляют вообще, потому, что чудес не бывает 😁

Nn

Ну как же?? Разве все вокруг не чудо?

Котэ Живущий На Излучине

Чудно то, что создано природой )))

Аркадий

Не-а.. чем они могут пугать. Сам знаю пару фокусов.

Карлсон З

Все фокусы можно объяснить, чего тут пугаться?))))

Nn

Не знаю...не приятно

Карлсон З

Пока не раскрыт секрет фокуса, да, впечатляет)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Любой фокус, это технология и более ничего

Альфахомяк

А меня пугают те, кто пугаются фокусников

Nn

😁🤝

Ё✨
Ёжик ✨

а мне они не попадаются )) мож пугаются? 😉

Странный Тип

Меня нет, есть знакомая, клоунов боится))

Nn

Хех) рыжий такой

Странный Тип

Да у него прикольный окрас, особенно на солнце красиво выглядит

Nn

Тигр)

Странный Тип

Ну почти

Nn

😁