Илона Берг

Если в цирке фокусник предложит распилить вас пополам - согласитесь? а почему?

Ответы
Владимир Чичеров

Согласиться на трюк и быть ассистентом у фокусника,вовсе не зазорно.Но этого не произойдёт,потому что,для этого есть "подсадные",или"цирковые".К простым зрителям,ни один фокусник-иллюзионист не подойдёт.У него есть своя труппа,которая за это деньги получает.А на мелкие фокусы,не связанные с трюками,можно приглашать обычных зрителей.Таков закон жанра.

Сергей Кузьмин

есть такой старый анекдот. Кандидату в КПСС задают вопрос "Вы употребляете спиртное?" , ответ "Да, как и все по праздникам." - придется бросить. " Ладно , я постараюсь." - а как с женщинами? " Я холостой, поэтому всякое бывало..." придется завязать. А вот скажите , могли бы Вы за партию отдать жизнь? "Да конечно, на хрен она мне такая сдалась !"...

Константин Крылов

Иллюзионисты "распиливают" только ведомых людей, подверженных гипнозу и подчинению. Самодостаточную личность такая процедура приведёт к моментальной смерти, потому для "распила" людей выискивают и готовят.

A@
Alek @

вот честно... малой когда был, бегал на программы разные... клоуны та, фокусники... вот до сих пор стыдно, как они блюда над головой моей крутили... я, бля, и щас могу закрутить всякому клоуну...

Nikas Juozaitis

Если предложит, соглашусь. Но он не предложит, потому что в фокусе участвуют только его подготовленные ассистенты. Ни один фокусник никогда не раскроет свои секреты посторонним.

Сергей Пастухов

так в цирках фокусники предпочитают стройненьких девушек пилить. Думаю меня пилить не предложат. Поэтому можно не думать об этом..

Сергей Афанасьев

Запросто.Потому что нравится ввязываться во что-то необычное.Но теперь,зная,в чём фокус,вряд ли сложусь пополам.

Les Nik

Попала я и сам могу. Я попрошу фокусник бутылку водки и через 10 минут буда пополам и в конце скажу алеоп😀😁

Ва
Вадим

а почему это значит что все согласятся а я вот хотел бы фокусника распилить что бы новое что то было

Алексей Усов

Нет. Потому, что пилить реально не будет, а будет обманывать публику. Я в этом участвовать не хочу.

Евгений Семенихин

Ну это сказки они не пригласят не опытного вопервых травмоопасно во вторых раскроет все секреты

Олег Пустохайлов

А будет у жены два чемодана. И ей самой нужно будет решать какой ей на данный момент нужней))) 😄

Раиса Бобкова

У меня есть знакомая , которая работает ассистенткой в цирке ее каждый вечер распиливают)))

Раиса Бобкова

Я же сказала , переживает)))

Илона Берг

переживает, что осталась целой? )

Илона Берг

или что стала немного короче- часть ушла на опилки ?)))

Царь Козлов

Класс! Половинка - на работу, половинка - на море! Работающая половинка зарплату принесет.

Владимир 10.17

а почему ДА или почему НЕТ?))) Нее, я не согласный пилить...вдруг он меня потОм не склеит?)))

Peregrino Eslavo

Нет. Публичность, в любом виде, вызывает дискомфорт. И дело, отнюдь, не в самом номере.

Иван Васильев

на сцену позвал фокусы показывал прямо на глазах 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Впечатлил

Александр Юрьевич Бондаренко

не предложит... вряд ли Вы сумеете так согнуться чтобы уместится в половине ящика

Виктор

Фокус жизни - не в его эффекте и не в результате, но в тщедушности наблюдателей...

Анатолий Грачёв

Фокус в значении: "трюк". Или фокус в значении "собирание лучей света в мизерной области пространства"?

Виктор

Вы повторяете мою мысль с одной разницей, успешно играющий на тщедушии, Ан(.)ус, с другой, не следящий за построением фраз (далеко не мыслей), совсем вгоняете себя в угол необходимого обдать душем Шарко. Это нормально!

Анатолий Грачёв

Даже душ Шарко сейчас стоит немалых бабок. И кто его принимает, - на философию время не тратит.

Виктор

Страдайте в других областях...

Ва
Василий

если это девушка то можно понять... внимание..а если мужчина то..просто не знаю