Илона Берг

Если в цирке фокусник предложит распилить вас пополам - согласитесь? а почему?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

один тут у нас пыталси.. так без хъалавы астался.. вялел яво я всяво паказнить

Edward

не, не пойду, там позы в ящиках неудобные))))))) сгибаться надо в три погибели))))

Юрий Арчаков

нееее!ек соглашусь!крови боюсь!а из меня если не кровь так ОНО самое ливанет!

Muslim Makhaev

Я б не против его распилить, во-первых на халяву а во вторых всем понравиться

Артёмка

Это киношный монтаж. А вы во всё это верите, что человека пополам распилили.

Alexsey

Я бы согласился))) только чтобы распилить - ещё кто то должен быть, помогать.

Victor Shkirando

Распил - это уже не цирк, а приключение к которому необходимо подготовится.

Ар
Армен

Видимо вы тоже фокусник .возраст вашей авки и написано 19- лет не совпадает

Андрей

Пусть пилит, мне не жалко. Это же фокусник, вдруг полностью не распилит.🤣

Валерий Решетько

Не соглашусь! А если он пьяный?,- страшновато. Так бездарно уидти из жизни!

Dan Bongо

В цирк я не хожу, конечно) но в принципе я бы согласился) а чо, прикольно!)

Алексей Боловинов

Нет, конечно... Зачем рисковать. Такого рода фокус тщательно готовится...

Ан
Андрей

Я себе как-то больше целым нравлюсь. Ну, по крайней мере, что осталось)

Eduard

Без проблем. Красиво жить не запретишь, так же как эффектно умереть)))

Сергей Греков

Скорее да, чем нет, инетересен сам процесс, люблю разгадывать загаки.

Саша Груздов

Пусть это делает с подставными.Фигура не та да и ящик не по размеру

Терентий Филатьев

Нет не соглашусь, мне это неинтересно. Да и там обычно женщин пилят

Александр Емельянов - Женат

....нет.... не соглашусь.... может и в НАТУРЕ - распилить... Видел такое...

User Name

Не соглашусь! Я частная собственность!))) и не надо меня разделять)))

Андрей Александров

что-то давно меня не пилили..., вернее никогда)можно и попробовать)