Илона Берг

Если в цирке фокусник предложит распилить вас пополам - согласитесь? а почему?

Ответы · страница 3
Максим Сергеевич

Тут порой и без цирка пилят и фокусы такие,как никому не увидеть)))

Людмила Канивец

Да ни за что!Ага! А потом - фокус не удался?! Она сама напросилась?!!

Людмила Канивец

Раньше все было лучше, так мне сейчас думается...Наверное старость пришла!

Илона Берг

а по-моему некоторые вещи не меняются ))

Людмила Канивец

Вы еще молоды...

Илона Берг

ну да, наверно )) может это и не так уж и плохо? успею еще опыта набрать.))

Людмила Канивец

Удачи !

Александр Жданов

..не предложит, ибо нет гарантии, что можете согнуться как нужно...

Андрей Григорьев

Да потому что если не получится, я его сам распилю, без фокусов))))

Александр Евченко

не а -я ведь билет купил за просмотр а не за аксессуар фокусника

Алексей Никитин

Нет побоюсь ,есть такая шутка факир был пьян фокус не удался 😂

Игорь

Что-бы потом свою половинку всю жизнь искать, как некоторые?😁

Владимир Павлов

Распилить?....Нее....долго мучится....лучше шашкой....напополам...)

Валерий Воробьёв

Зачем лишать удовольствия жену,отдавшись в руки фокусника😁

Елена

нет, не соглашусь. Не от страха, а просто мне это не интересно

Павел Галстян

фокусник никогда мне не предложит такое,в этом и суть фокуса

Капа Магна

Нет. Потому что я заплатила за зрелище, а не за участие в нём

Илона Берг

ну вот, оставите зрителей без зрелища ..

Капа Магна

Они ж мне не родня) а хоть бы и так...

Анатолий Васильевич

не хочу, может у него пила тупая да ржавая? инфекцию занесёт

Влад Шалаев

Нет мне цирка здесь хватает ,а в сам цирк хожу за зрелищем

Ego Musicus

Вроде врачи еще не научились сшивать две половинки тела

Юрий К.

А вы как на это ответите, думаю, не просто так спросили..?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ирина Пономарева, спрашковчанка, ежедневно под пилой...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пишет мне о своих жизненных ощущениях...

Андрей Бережной

я бы согласился но увидев меня он бы отказался от этого

Сергей Малыгин

Мало ль кому как хотца шутить, пусть своих женщин пилит

Luck De Yong

Это только девушкам могут предложить. Как правило, так