Бо-Рест

По традиции,90% россиян празднуют Старый Новый год и претворяют в жизнь то,что упустили 31 декабря...А у Вас как?

Ответы
Елена

А я ничего не упустила 31, но обожаю встречать Староновый год))) и жду от него чуда)) , сюрпризов и всего самого приятного )))

Лена Аристова

точно так же, потому что я в новый год болела и все выходные протемпературила и голоса не было, а тут ДУБЛЬ два))))

Ольга Ивановна Сорокина

Увы ни в этом, ни в том числе, есть еще другие категории людей, это точно! А Вы к какой себя причисляете!

Галина Багрова

Как у всех, обязательно отмечаю старый новый год, но уже не с таким размахом, как в новогоднюю ночь...

Dark Blood

как обычный день-то, что упустили нужно наверстывать каждый день, а не в кокретную дату.

Ляззат Сембаева(Айсаева)

мы не россияне, мы делаем все 31 декабря 1- января спим,а 2- января по 13 претворяем в жизнь

Хр
Христина

Не, я даже до последнего сомневалась когда этот старый новый год: сегодня или завтра)

Св
Светлана

ОТМЕЧАЮТ КОНЕЧНО, ТОЛЬКО, КТО ИХ ЗНАЕТ, УСПЕЛИ ОНИ 31 ЧТО ХОТЕЛИ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ.

Александр Жиляев

Кто-то отмечает (по старой памяти), но в основном это обычный будничный день.

Великий Зануда

31 декабря мы с друзьями ходим в баню ой тоесть на соревнования по шахматам

Татьяна Мельникова

По традиции просто праздную Старый Новый год,не оглядываясь назад.... 🙂

Юлия Орлова

да не особо так же,у меня по своему эти праздники отмечаются))

Тася Фригина

о! сегодня старый новый год) и его с удовольствием просплю)

Дмитрий Петухов

У нас в казахстане 1,2 выходной а потом праздник аж в марте

Наташа Вертеева

Я помню об этом , но чаще просто поздравляем не отмечаем.

О*
Олеся *врединка*

я не праздную этот непонятный даже по названию праздник

G*
Garite ***

мы з1 поймали все ,что хотели и на Старый НГ не упустим!

Расимя Хамидуллина

мне всегда хорошо! все дни прекрасные! Живу и радуюсь!

C/e Sl

Ну хотелось бы, если не на работу на следующий день...

Марина Аверина

и у нас так же... хорошее дело почему не повторить?