Григорий Жиманский

А вы знали, что россия единственная страна в мире, которая с помощью шантажа навязывает свое гражданство!?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ты там перекурил чего не надо или перебухал паленки?? Россия это справедливость и так было и есть всегда. Сами же украинцы российское гражданство и захотели. Ну, кто еще остались нормальные не хохлонеандертальцы как ты с промытыми мозгами как ты. И посмотри как сгоняют таких же сгоняют с Гейропы хохликов обратно. Это тебя не колышит нет. Не вонял бы то, чего не понимаешь а то, за километр уже разит

Elena Salope

Насчет навязывания не знаю, а вот выйти из российского гражданства - та еще задачка. Цепкие лапы родины не отпускают до последнего. У меня на это ушло много месяцев.

Григорий Жиманский

Знаю) тоже было начал этим заниматься, но скоро разрешат двойное гражданство в стране, которой я проживаю. Русское просто не буду продлевать. Пошли они!)

Ольга

Так сильно навязываем, что все ломятся к нам и стоят в очередях в миграционке, а потом еще семьи сюда свои везут... Прям всех в усмерть зашантажировали...

Григорий Жиманский

Так кто ломится то?

Ольга

Все кому не лень, паспортные, миграционки и мфц всё забито... Учитывая что у меня во дворе отделение полиции, паспортный и миграцинка я это лицезрею каждый божий день...

Григорий Жиманский

Так кому не лень то? Американцы? Немцы? Может японцы? Или израильтяне?)))

Ольга

Мне надо видимо сходить спросить у всех )) украинцев сейчас много, азербайджанцев, узбеков....учитывая что подъезд мой в 50 метрах от миграционки, вижу всю прелесть их перемещения, сумки, машины, перекусы ихние которые потом превращают двор в свалку....

Григорий Жиманский

Ну, так получается к вам бегут из тех мест, где еще хуже) и у тебя создается впечатление, что не всё так плохо?))

Ольга

Именно, потому что едут туда где лучше...

Григорий Жиманский

Да, в россии лучше, чем в узбекистане))

Александр Жданов

Гриша, или как там тебя, все можно при желании довести до абсурда. Вас, подобных, так и распирает , как бы подгадить России. Сам то хоть чего стоишь?

Юрий Котляров

Успокойся, хохлик, тебе это не грозит ! Ты так и сдохнешь в польском борделе. Смешно и глупо -- захлебнёшься спермой ...🖼

Григорий Жиманский

Чучундра, нахрена мне твои уродские фотки?)))

Юрий Котляров

Хохлик, я могу себе это позволить, а вот ты -- нет . Я даже не уверен, что ты мужик. Всосал, сохатый ? Про бордель не забудь .🖼

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍👍 а на фоне чужой машины будут фотки?))))

Юрий Котляров

А я тебя увижу в борделе за "работой " ?🖼

Григорий Жиманский

Вот голым я тебя точно не хотел увидеть!!!🤣🤣 какой же ты уродец, хоспади))

Юрий Котляров

Вот, Гриня, ты и доигрался ! А ведь я давал тебе шанс... СлУхай сЮды, хохлик -- я определяю тебя в "Петушиный Угол". Будешь теперь СмотрЯщего веселить. А спать будешь у параши. Меня не ищи, я таких буркндучков ещё в детстве отлюбил !🖼

Григорий Жиманский

Да ты просто ходячий долбоеб!))))

Натали Малышка

👍.....ИМЕННО ! Во всех странах мира нужно быть ДОСТОЙНЫМ гражданства своей страны, а в России - принуждают к гражданству.....

Галина Галчонок

вспомним прекрасный фильм "Бриллиантовая рука" , " ....не будут брать- отключим газ... " сейчас " ...не будут брать- убьём.."

Io
Iosef

А вам то что до России, мне вот без разницы где вы и как вы...а вы бедные кушать не можете все о России думаете)

Григорий Жиманский

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Io
Iosef

...как известно ентот персонаж плохо кончил)

Григорий Жиманский

Естественно. Все царьки кончают плохо.

Io
Iosef

Делай выводы.

Григорий Жиманский

Давно!

Kорнелия

Не видела такого, вижу что у нас толпы мигрантов стоят в миграционном центре в надежде взять гражданство

Di
Dick_Pic

это пиздеж!!!))) своих граждан из союзных она не принимает. в этом весь уский мир, бля! ты просто не шаришь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

принудительная паспортизация на оккупированных территориях , это называется... ничего удивительного

Виктор Дайвер

Россия всегда была есть и будет самой справедливой страной, а всякие словобляды, идите лесом...

Григорий Жиманский

Россия? Справедливой?🤣🤣

Виктор Дайвер

Не надо плакать

Артур

да всем пиздец!! вам еще раньше.. и решают эти вопросы не русские, к сожалению .. и даже не в рфии

Карлсон

Я знаю, что количество пиздоболов на этом сайте за последние два года выросло на 20 процентов.

Ушла...чья-То Роднулька..

Гришаня, что там с планом контрнаступа?...когда в Крыму будешь кофеёк потягивать?)))

Григорий Жиманский

Крым это не мой уровень. Мне больше лазурный берег нравится.

Ушла...чья-То Роднулька..

чё бы тебе туда не махнуть?..а то всё свои штаны протираешь на благо ципсо)))

Григорий Жиманский

Да махну. В октебре. Фотки прислать?))

Ερ
Ερα

Думаешь поэтому она такая великая и многочисленная, что навязала многим?

Григорий Жиманский

Большая - да. Великая? Никогда. Вся история на крови...

Ερ
Ερα

Я вас умоляю. Дети первых людей убивали друг друга. Брат брата. Думаешь они были русскими? Тогда украинцы произошли тоже от Каина.

Дмитрий Степанов

Гриша ну уж тебя точно никто на этот счёт шантажировать не станет 🤣🤣🤣

Акрам Кучумов

то то перебежавшие 2 миллиона украинцев сразу захотели гражданства...

Григорий Жиманский

Это те самые 2 миллиона, которые хотели русского мира. Больше в украине никто русского мира не хочет)

Акрам Кучумов

зато сейчас вылавливают в Гейевропе тех, кто отмазался от окопов, и высылают назад в укропитекию, так дают понять что есть патриотизм....

Григорий Жиманский

С тобой разговаривать, все равно что в говно наступить. Воняет, даже когда уже вроде вроде всё вытер...

Акрам Кучумов

закрой рот .. говном прёт... нервничаешь, значит я прав... вешайся, или пшекский паспорт получи... унитазы тебя там заждались...

Григорий Жиманский

Я же сказал, одно говнище. Иди в пень! Слава украине! А тебе пораньше сдохнуть, убогий!

Ни
Николай

И ворует чужих детей.За что Путин и Белова и получили ордера на арест.

Св
Свят

Нехнаю кто кому что навязывает .Но жене так гражданство и не сделали.

Григорий Жиманский

Так это же россия!!!

Св
Свят

В этом вся и беда три года по ФМС ,в и тоге зае всё встретил другую .Надоело реально три месяца она со мной,три месяца без неё.Это был кошмар Тогда то я и подсел на интернет

Григорий Жиманский

Надо было к ней поехать.

Св
Свят

Ездил и не раз ,а работать?? Когда ,бегать с работы на работу?

Григорий Жиманский

Ну там бы и устроился

Св
Свят

Так там тоже выезжать надо )))