~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какой персонаж книги или герой фильма, Вам напоминает себя?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Томоко Куроки из аниме "Не моя вина, что я не популярна"
Отвечаю, как с меня списывали: « Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. А ещё у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все. »

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за искренность 😌
Вчера начала смотреть дораму время Ккок Ду,но потом оставила..😔

Антонио Гареев

Иисус, ибо на все то, чему он учил - наплевали и забыли, а вместо того, чему он учил понаприлумывали всякой бредятины. Вот сама прикинь смысл притчь Иисуса и поучения его, и то, что понагородили его якобы последователи.

Ол
Олег

раньше собирательный образ всех четырех мушкетеров в одном, но больше Атос...а теперь все больше Сидор Артемьевич Ковпак...и то вопрос, они под меня, или я больше на них смахиваю)))

Алекс Венцель

Таких не встречал, но в молодости мне часто говорили что я очень похож на артиста Соломина младшего...

Алексей Волжский

Никакой , не читаю книги , потому что книги разучают самостоятельно мыслить

Оксана Владимировна

Граф Монте Кристо. только я мстить не стала, жизнь всё сделала сама и лучше.

᠌ ᠌

В разные периоды разные.. Общее можно найти со многими, при желании

Санёчек Я )

Перечитал уйму книг 🤭 такого вот прям не встречал😂

Zаиц Харофый

*Осенний марафон* , *Забытая мелодия для флейты*

Master Roma Mamedov

Атос из "Трех мушкетеров" только я не пью

🇷🇺Anna😊

Себя он напоминает себе.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Женя Пивнёв

Таких придурков ещё не придумали.🤪

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знаю, никогда не думал об этом

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У Вас я думаю оно очевидно🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а, ну да, есть кое что схожее...))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не встречала такого персонажа

Вера Гудкова

В молодости- Ульяна Громова

Wi
Willis

Семён Семеныч, наверно

Le Gushon

Черепашка-ниндзя 🐸🐢

Natalia Kendesh

Пятый элемент, Лилу.

Doctor Faust

"Изгой" , Том Хэнкс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да чё - то никакой