Аn@T☼:Лий

кто отмечает рождество?..это вам))) ...Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

Ответы
Ветер Вольный

Правильно украшенная новогодняя елка

приносить свежее везенье

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&start=450

ОТЛИЧИЯ ДЕДА МОРОЗА ОТ ВРАЖЕСКОГО САНТА КЛАУСА
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&start=465

Angelina Goncharova

❄️💥🔥❄️❄️❄️❄️🌲🌲🌲🌲🌲🎄🎄🎄🎄🎄🌟👍

Tamilla--Shafag Haciyeva

Spasibo vam,nakonec to skazali to,cto nado b😀🌷♥️🍁🍀🌺🍩😅🌷♥️🍁🍀🌺🍩ilo segodnya uslishat

Ирма Лаева

благодарю) с наступающим и Рождеством! любви и света Вашему сердцу, здоровья и радости близким людям !))

Валя Хомченовская-Драчан

спасибо ,мое рождество 7 января,взаимно и вас поздравляю,всех земных благ вам ,здоровья,счастья.

Елизавета

Спасибо. За такие замечательные слова и пожелания. Пусть на рождество сбудутся все Ваши мечты.

Волчица

Weihnachtszeit - Zeit für die besten Wünsche:
Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr.
🎄🍰🍷

Волчица

Если вкладывать, что то получится)

Аn@T☼:Лий

тут зависит больше от родителей)

Волчица

Ну и дедушка с бабушкой тоже))

Волчица

Молодцы!!!)

Волчица

Ещё бы)))

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Julia Schönknecht

Спасибо. Вам и вашей семье тоже! Завтра все мои у меня собируться

Julia Schönknecht

Обед у нас. Потом идём в церковь. После, опять к нам кофе пить. И наконец, подарки!

Julia Schönknecht

Внуки уже дни считают

Anyta Rogova

Мой Любимый Праздник!!! Спасибо!!! И Вам всего тоже же в тройне😉

Аn@T☼:Лий

землячка!!!! я тоже жил когда то в казахстане

Леди

Рождественнская звезда была не от Бога, знаете об этом?

Ел
Елена

Мое Рождество вместе с днем рождения - 7 января)))

Майя Петрова

Спасибо... Вам всех благ и здоровья, и родным.

Валентина Недосейкина

ЗДОРОВО КОНЕЧНО-НО НЕ ВСЁ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ

Ро
Роза

Боже ж мой как трогательно ) взаимно ))

Аn@T☼:Лий

щас вот тоже душу)))))))))))))🤗🤗🤗🤗🤗

Ро
Роза

Тебя жаба душит ))))) а не ты )))

Аn@T☼:Лий

никто меня не душит))) я всех душу))))))))))))

Ро
Роза

Продолжай и дальше себя в этом у убеждать ))))

Ро
Роза

Мы верим в Вас , дорогой товарищ )))

Василиса

Большое спасибо за поздравление☺️

Татьяна Мальцева

❄️☃️❄️🍵🍰☕🎼

Ирина Крутакова

Да,,,,, С наступающим РОждеством!!!!!!

Алена Коновалова

👍👍👍👍👍☺️

Ирина Лар

спасибо и вам ...Жаль нет лица