Матис

хороша Маша да и жена Наташа 😂

Ответы
Нина Левитина

О это проза жизни .. И Наташа была хороша когда то. потом будет Маша.Валя.Нина.. Каждая по своему хороша . В каждой есть что то что нет в Наташе. А почему? А потому что она уже отдала вам всё это..

Нина Левитина

Ты просил .я товетила. Это только моё мнение.

Людмила Бондаренко

Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта

Ирина Прокурова

хотите усидеть на двух стульях. хотя, если мужик гулёна - ему хоть кол на голове чеши- он будет продолжать

Алексей Новожилов

Маша так сказать любовница))) сложный выбор ))))жена.наташа))есть над чем задуматся)))))

Матис

только марально(маншки глашки дашки .....я как понимаю ты женат?

Алексей Новожилов

я нет увы))на фото подруга))я конечно люблю ее но она меня не выбирает)))))увы((((к сожелению и возраст уже старенький ,но я не сдаюсь скоро как никак 50 й десяток менять буду через два года((((((

Матис

встретишь свою половинку!всему свое время и место!у меня просто так жизнь сложилась.такая видно судьба)

Алексей Новожилов

все может быть , главное верит в свою судьбу

Матис

мы предполагаем а Бог располагает)

Лина

хорош Андрюшка, да и муж Васюшка...блин ну и чё в этом радостного то? 👎

Лина

куда там...тоже мне высший разум

Сергей Семёнов

Как в анекдоте! Ой Наташа! Хорошо то как! А я и не Наташа! Всё равно хорошо!

Гульнара Нурканова-Нуртаз

открытая демонстрация наличия жены и любовницы. Нууу или мечта об этом

Валентина Кислова

За двумя зайцами погонишься ни с Машей ни с Наташей не останешься

Татьяна Боркунова

Если жена Наташа, то хороша Маша- но,не Ваша!!! 😜

Татьяна Боркунова

Главное что сейчас всё хорошо. 😉

Татьяна Боркунова

Да ничего, пока интересно. Но сама вопросов не задавала, ничего на ум не приходит, а то что наболело на показ не выставляю. Здесь иногда можно до слёз уржаться. Хороший заряд настроения!

Матис

я знаю)и вижу ты без настроения сегодня.

Татьяна Боркунова

Да нет, это смотря о чём пишешь. Иногда и серьёзно не грех побеседовать.Бывает заносит с юмора на серьёз, и наоборот. 😉

Татьяна Боркунова

Ну что ж , сегодня я сваливаю. Завтра подъём в 6.00. Спокойной ночи. 😊

Александр Пиго

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ --ПОЧЕМУ НЕТ!МАША ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Светлана Булавина

Агга!......Третий раз женат......,а любовница одна и та же...........

Матис

один раз женат и три любовницы)))

Галия Зиязова

Разберись, наконец...Флюгер работает только в одну сторону

Матис

Он крутится во все стороны)

Ирина Выдрина

уж выдери милый одну. а то еще имена перепутаешь

Матис

сапер ошибается только раз)

Алина Минниева

что то попала не туда... барышни тут на пересчет

Алина Минниева

андрюшка не становись скучным)

Алина Минниева

у меня счастье уже имеется

/// Марина ///

Ну правильно.... смотреть можно, трогать низзя))

Любовь Садкова

эх, мужики, мужики, вас никогда не переломаешь

Любовь Садкова

да, да, да... слезки крокодила

Надежда Генералова

Хороша Маша,но не ваша.А только Наташа ваша.

Надежда Генералова

Вот и любуйтесь издали.Руками прошу не трогать.

Надежда Генералова

У тебя вожжи в руках и плеть?

Творобушка

Глаша, Даша, Саша, Паша..да и жена Наташа!)

Ulyana Dvolyatyk

Ага.....а Маша то не ваша 😝

Матис

байк твой или для интерера?)

Cветлана Черкас

все хороши, всё зависит от вас мужики

Cветлана Черкас

если успевать любить всех то все и хороши