Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😄 В каждом из нас есть черты определенных животных. Кто вы?)

Ответы
Олег Самохин...

В зоопарке дама спросила у смотрителя:- "по вашему и я тоже произошла от обезьяны?" "Право если теория Дарвина верна -то вы произошли от самой очаровательной обезьяны"- ответил смотритель...

Олег Самохин...

Алиса! Вы очаровательная дама... а теория Дарвина -брехня.....

Олег Самохин...

Ну зачем вам все эти звериные должностные успехи...? В лесу и джунглях свои законы и традиции... А среди людей другие.... не нано совместительства... это вам старый промысловик говорит...

Олег Самохин...

Ну да... родившись песцом -соболем не станешь.. А Вас Алиса что в кожу крокодила что в шкуру гепарда...да хоть в перья страуса нарядить- все равно -Царь природы...

Ал
Алиса

Ой...расхвалили) спасибушки конечно)

Олег Самохин...

Скажете тоже ! Я Объективен....

Александр Мазутов

Только волосатость предоставленного дает небольшую расхожесть... Но все же.. Не стоило братана выставлять на всеобщее обозрение...

Александр Мазутов

Животные... Походу.... Твоя слабость....

Ал
Алиса

люблю ежиков и лисичек) а вы кто?

Александр Мазутов

Я енот))))))

Ал
Алиса

http://s017.radikal.ru/i405/1604/dc/b9dacb141e5c.gif🙂

Александр Мазутов

А где ты нашла мое домашнее видео?)))

Александр Мазутов

Я этого бобра завалю... Наставит камер с плотиной... Где ни попадя))))

Дмитрий Вихорев

градус моего асцендента в градусе как раз такой горилы находится.поэтому такой сутулый. лохматый. в общем обаятельный!😁

Дмитрий Вихорев

ну я ! вылитый! как в зеркале!🌹 😘 😉 👍

Ярослав Ропецкий

Не факт что в нас,не факт что четыре,не факт что животные.А вот вирусы,бактэрии ,иногда гельминты,иногда педикулез.🌹

Ярослав Ропецкий

Суровая правда жизни.🌹🌹🌹

Капля Радуги

Кошка. Дикая своенравная умющая показать характер но нежно мурлыкающая на плече которому доверяю и которое люблю

Капля Радуги

да да примерно такая. Мягкая пушистая но коготочки всегда на готове

Вадим Ткачев

Ух ты это после работы обезььян. На работу как лев. На обеде как барс. А про астольное все мы наверное лоси... шутка.

Ал
Алиса

🙂...а если съем..ам!)

Ал
Алиса

шучу) добрым нельзя быть...съедят)

Ал
Алиса

принимается..ваша доброта)

Вадим Ткачев

Спасибо . У нас черешня вот пошла уже и многое другое вкусное.

Александр Савич

Лошадь - доброжелательная, пашет до поры, пока результат нестанет очевидным!...И по гороскопу - лошадь!...😅

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Лобстер, ползающий по дну океана и не понимающий, нафига это он делает.
🖼

Ал
Алиса

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2015/post-29822323-0-68433100-1440391641.gif🙂

Владимир Чуприянов

По внешности -цените сами (фото в аватарке) по содержанию волк . Не лаю не пугаю кусаю молча и до крови !

Ал
Алиса

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/5d/87/db/5d87dbac72812e0bcae4901e52342e22.jpg🙂

Владимир Чуприянов

Ого достойный соперник ! Так начнём !

Ал
Алиса

я не соперник)..я мирная киса)

Владимир Чуприянов

Ой ли ! По взгляду ,,,ЖЖУТЬ !!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вашего друга люблю. Он человечный, неагрессивный, людей любит. Orang Gutang на малайзийском диалекте.

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдорОво. Вы не знаете слов. Хотя бы бунь или пуг, или кву, произнесите!

Анатолий

Кто Я? - Человек. А какие черты животных во мне проявились - видимо, гораздо заметнее окружающим.

Александр Зайковский

хм..., ну..., если верить жене - гибрид козла, осла и обезьяны..., но по гороскопу-то я лев...))))

Людмила Варивоцкая

Родилась в год кролика(НО НЕ ПУГЛИВАЯ),это и год кота...Значит нежная кошка...😉

Граф Де Барсик

что киса не понимаешь да?))) 🖼

Граф Де Барсик

я так и знал что неправильно прочтешь))))

Ал
Алиса

прочла правильно)..посуда бьется каждый день)

Граф Де Барсик

а голодный кот вам зачем?))

Граф Де Барсик

так это же моя профессия с рождения)))

Граф Де Барсик

так,кормить 6 раз в час,стирать вовремя,только не в машинке,на лоток приучен,по субботам пиво))))😄

Уральская Рябинушка

Где вы взяли мою самую лучшую фотографию? Украли? Верните немедленно

Уральская Рябинушка

Спасибо за розочку. А фото моё?

Уральская Рябинушка

вот спасибочки

Роzа Белая

я - человек! с животными себя не сравнивала но мои животные были умны

Eugeny L Subbotin

я - человек, к животным не отношусь! Ищу в себе сходство с Богом!

Eugeny L Subbotin

а что? очень даже ... даже!

Ал
Алиса

мне этого не понять..такое сходство..по моему это богохульством попахивает)

Eugeny L Subbotin

значит вы просто не читали Библию - книга Бытие, глава 1 стих 26

Ан
Ангел

Предлагаю медленно, но уверенно, менять общественное мнение

Ан
Ангел

Очень нежно, контролируя ситуацию

Антонинка

Я думаю стадию животного переросла приблизилась к человеку