Елена

Всё обнуляется и отношения, и желания, и люди.?

Ответы
Игорь Морозов

Они не обнуляются - просто переходят в другую фазу развития ! Обнуление - чревато смерти .

Игорь Шумейко

Обнулится всё,когда исправлять Законом будут людей. Сейчас ничего не обнуляется .

World See

а я хочу чтоб эта сука как путин обнулился до чрева матери и эту суку задушить!!!

Сергей Сергей Журавов

ничего не обнуляется.. просто обмануть хотят.. и золото спрятать.. от нас..

Вячеслав Чалый

После каждого нового блуда, женщина всегда обновляет счётчик до нуля...

Сергей Кожин

быват... обнуляются, бывает гуляют, бывает шатун вылезет и кардан😁😆😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё обновляется.. снимаем кожу...эта палезны... не крявите рожу..)))

~Игорёха~

И жизнь и смерть и пельмени и катлеты и сосиски и вообще все.

Сергей Жайлубаев

Не у всех. Некоторые как то находят способы избежать этого

Сергей Жайлубаев

Возможно. У Вас уже произошло обнуление?

Сергей Жайлубаев

Это понятно. Возможно иногда даже полезный!

Ёл
Ёлка

Переоценка ценностей обязательное условие кризисных возрастных периодов.

Григорий Школьников

нужно постораться почувствовать когда нажать кнопку STOP

Andrey And

и отношения и люди...не обнуляется...повезло ?!?!!! ))))

Мишка Квакин

Мы видим всех вокруг нулями, а единицами себя

Maestro Monk

Меняются приоритеты, а с ними все остальное

Татьяна Лагунович

Если обнулятся люди, то и желаний не станет

Юр
Юрий

Всё возвращается к центру, где всё Едино...

Георгий Клинцов

ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ , А МЫ КАК ХРЕН НА БЛЮДЕ!

Kolya

Но память остаётся всегда и на долго!))

Kolya

Простите, просто от души был ответ!))🌹🌹🌹

Kolya

Я не знаю, может воспитание такое, а может ещё что, вы пожалуйста на этом не зацикливайтесь!))🤷‍♂️🌹🌹🌹

Vladimir Afanasiev

Каждый рождается и умирает в одиночку

Надія

К счастью, только отдельные категории

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вряд ли обнуляются...просто меняются .

Ноль-это с чистого листа.