Влад

Может лучше конституцию СССР вернуть?

Ответы
Александр Мамедов

Это — общество, в котором созданы могучие производительные
силы, передовая наука и культура, в котором постоянно растет
благосостояние народа, складываются все более благоприятные
условия для всестороннего развития личности.
Это — общество зрелых социалистических общественных
отношений, в котором на основе сближения всех классов и
социальных слоев, юридического и фактического равенства всех
наций и народностей, их братского сотрудничества сложилась новая
историческая общность людей — советский народ.
Это — общество высокой организованности, идейности и
сознательности трудящихся — патриотов и интернационалистов.
Это — общество, законом жизни которого является забота всех
о благе каждого и забота каждого о благе всех.

Тиана

меня может многие не поймут, ведь я дитя рожденное уже не в эпоху СССР, но себе не представляете как завидую бабушкам и дедушкам, какое у них было детство. мама увы не застала самого разгара этой эпохи, родилась ближе к концу. очень бы хотела родится в момент возрождения Советского Союза

Влад

Лучии времена были 70 начало 80 до горбатого .

Тиана

именно 80-го родилась мать. поэтому и не застала тех золотых времен

Влад

Ну я в 70 и хорошо это время помню

Русо Туристо Облик Аморале

Идеально. Всех депутатов, министров, мэров, ментов, судей и прокуроров к стенке придется поставить. 90% бизнесменов тоже😀😂😂

Влад

Бизнесменов не всех.

Русо Туристо Облик Аморале

Не всех конечно. Мелкие своим трудом все зарабатывают

Влад

В 90 не все честно начинали свой бизнес

Дядюшка Зигфрид

Ага...а с ней и чёрно-белые телевизоры,талоны на мыло,райкомы комсомола и вечную весну ленинизма

Влад

А причем черно-белое ТВ? Талоны стали в 1987 год. Не нравится Ленин откажитесь от Советского

Дядюшка Зигфрид

Так,если хотите ворачивать что то...то надо все,а не выборочно... А Ленину ещё памятники будут ставить,время все рассудит

Вера Швецова

конечно лучше,но Собчак просит Америку переделать Конституцию и систему управления в России!!

Таисия Иванова

Конституция- это основной закон государства, все его должны выполнять, что на деле?

Владимир Титов

Не получится Там четко прописано кому принадлежат средства производства.

@F
@ Frida

а может лучше изгнать этих жирующих у власти и создать лучшее новое!

Вероника Королевская.

Нужно не оглядываться назад.И не топтаться на месте.А идти вперёд.

Влад

Нужно с собой забирать самое лучшее а не изобретать велосипед худшего качесто

Вероника Королевская.

Пока россияне всё худшее оттуда выносят.

Влад

Да

Viktor Nnn

и кудыть друзьям Путина податься? в совет министров или в цк кпсс?

Марина

а она может разрешать работать малому бизнесу? вот вопрос

Влад

При Сталине работал малый бизнес их называли артели .При чем первый т.в в СССР сделали они .Это Хрущь запретил .А кон.СССР 1936 г.

Марина

надо про это почитать. но думаю, что не так всё хорошо было, бабушка рассказывала

Влад

Прочтите и еще гляньте " может о нем мнение измените.

Марина

сайтов полно, правда одна. я бабушке верю, она с ним (сталиным) жизнь прожила. а вы хуйни начитались.

Галина

не получится, этого государства нет ,а на нет и с суда нет

Яна Быковская

Бесполезно, у нас все равно никакие законы не работают.

Некто Из...

вертите уже хоть что-то: задыхаемся в грязи и болезнях

Tatyana Fedorovich

А ее никто не отменял..про нее просто все забыли....

Влад

Ее переписали и не в пользу народа.

Tatyana Fedorovich

Это власть не интересует..она живет по своим правилам..и правит!

Лека Лютер

Я не против - там хоть свободы были гарантированы

Th
Theodore

А может прямиком туда? На кладбище.

Лека Лютер

Дамы сами решат, куда и зачем им следовать. Собрался - так чаши

Th
Theodore

Иди иди, старая карга, тебе уже вырыли ямку!

Бэ
Бэла

А может снова всё вернуть и всё сначала начать?

Людмила Чумак

Сейчас она не приемлема, у нас другое общество.

Уральская Рябинушка

Ага, и Моральный Кодекс строителя коммунизма

Светлана Бульская

В которой все недра принадлежат государству

Влад

Народу.