Св
Светлана

Ваше образование совместимо с жизнью?

Ответы · страница 4
Qurban Eliyev

да я моя профессйя електроника и ее основы и работою телемастером

Виталий Ерохин

да но там все ручки вправо и на отмашь,это раньше щас по спокойнее

Радость

Наотмашь, поспокойнее...

Андрей Новиков

Теперь я не только вижу фигню, но и понимаю, почему она происходит

Св
Светлана

Хорошо сказали

Язва Сибирская

Моё образование не перестаёт меня удивлять на что я ещё способен

Св
Светлана

А что за образование?

Язва Сибирская

Гуманитарное

Св
Светлана

Коллега

Язва Сибирская

Ну вот именно поэтому и всю жизнь где бы я ни бываю меня интересует всё из моей профессии поэтому я так много знаю и постоянно узнаю что-то новенькое

Св
Светлана

Похвально

Рай

Странный вопрос: на мой взгляд, любое образование совместимо...👍

Св
Светлана

Кормит профессия?

Рай

Любая профессия кормит, может, не всегда сытно, но это уже детали...

Св
Светлана

Не скажите. Есть абсолютно бесполезные

Рай

Возможно, если не востребованы.

Мишута

А как образование может быть несовместимым с жизнью ? 🖼

Елена Блогер

Очень. Скучаю по коллегам... Сильно... С 2002 года брожу в потемках...

Елена Блогер

перечитайте нашу переписку.

Св
Светлана

Не хочу

Елена Блогер

как хотите. всего хорошего.

Ко
Котэда

Кот не ошибается никогда

С Э М😉

Благодаря образованию обрел друзей) Так что еще как совместимо)

С Э М😉

Любознательные мы) Хотим все знать и уметь

Св
Светлана

Я б ещё корочку парикмахерскую сделала. Но сейчас сложновато со временем

С Э М😉

Можно и без корочки) если для хобби

Св
Светлана

Нет, зарабатывать.

С Э М😉

Тогда, да

Ел
Елена

Нет, я могу зарабатывать большие деньги, но у меня нет стимула...

Ел
Елена

Меня мучает совесть - они нуждаются, а я деньги коплю

Св
Светлана

А чеж не зарабатывают

Ел
Елена

зарабатывают, расходов много, не умеют экономить

Св
Светлана

Ну тогда можно не помогать со спокойной совестью

Ел
Елена

Надо привыкнуть

Александр, Н. Новгород

Да, вполне, но... с учётом последующего саморазвития. А как у Вас?

Св
Светлана

Грех жаловаться. Профессия актуальна, рост тоже необходим. Как и везде, наверное

Александр, Н. Новгород

Вас в Германии всё радует?!

Св
Светлана

Нет конечно.

Александр, Н. Новгород

А что у вас там не так? Кресты на танках в Украине? Солдаты группы "Центр" не так шагают или Мерц хочет - драг на хостен?

Св
Светлана

Ничего из перечисленного. И Мерц ещё не вступил в должность. Последнее не поняла. Что такое драг на хостен

Александр, Н. Новгород

Мая твая нихт фиршнейн

Св
Светлана

Найн

Вячеслав Решетов

Образование то совместимо, а образ жизни не совместим с жизнью.

Св
Светлана

А что с ним, с образом?

Вячеслав Решетов

Люди многие во все тяжкие кидаются в этой жизни, начиная от вредных привычек и заканчивая всем тем , что мешает жизни-нервы, один раз живем и.т.д, поэтому такой образ жизни не совместим с жизнью

Св
Светлана

Ну дак если осознает, всегда можно отказаться

Вячеслав Решетов

Ключевое слово-если осознает. А пройдя по кладбищу, уж простите меня, картина такова- что осознает мало кто, вы скажите мало ли от чего они умерли молодыми, но мы же не только видим, мы же и слышим.

Св
Светлана

Сейчас война молодых забирает

Dobriy

Хрен с ним, с образованием! Наша жизнь не совместима с жизнью!....

Св
Светлана

Это да, мы стали мешать

Уральская Рябинушка

Терпеть можно. Главное, оно мне нравится. И никогда не изменяла

Св
Светлана

Это похвально

Просто Александр

Нет,но дает понимание,что мир катиться в невежество и хамство.

Св
Светлана

Ну если ещё не докатился, то есть надежда

Просто Александр

Есть.

Николенька Дубровский

Это дословный перевод с немецкого... 🥱 Чисто для дураков... 😉

Местный Сторож

Грамоты ни граму нету у меня
потому принц мне сдался без коня

Warlock

..Уточните..С чьей жизнью.. ??. Профессия.??. Тут вариантов куча..

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Скороее всего оно пострекает на новые поиски истины в не её))

За
Зачем...

С жизнью совместимо, а вот с современным обществом уже - нет.

За
Зачем...

Они - выглядят, как попытка научить меня жить.. а я не очень молод и в 90- годы осмелился обзавестись двумя детьми.. выкормить, выучить, обоим дать возможность получить высшее образование. Ну и сам я не очень глуп.. если что

Св
Светлана

У кого что болит

За
Зачем...

у меня ничего не болит )) Не понимаю, чему Вы хотите меня научить?

Св
Светлана

И не собираюсь. Вы спросили, чем выгодно ЖКХ, я ответила

За
Зачем...

Вы - никогда не работали в ЖКХ и судите как обыватель.. В ЖКХ воруют только УК, но не ресурсники.

Викентий Ви

Достаточно совместимо, напрягаться до большего нет желания

Св
Светлана

Замечательно

Св
Светлана

Мерси