Аламути

Представьте, что вы - президент.... Что скажете россиянам под бой курантов?

Ответы
Ольга*

Дорогие Россияне! Я желаю вам крепкого здоровья! Начиная с 10 января, в принудительно порядке, граждане, не задействованые в трудовой деятельности(красотки с губами и сиськами туда же)) начинаем заниматься строительством и благоустройством наших городов. Дороги. Дома. Школы. Парки. Деньги выделяю из бюджета, все, кто украдёт хоть рубль, отправляются сажать лес, в Сибирь!) с новым годом!)

Галина

СЛИШКОМ ВЫСОКО МЕНЯ ЗАБРОСИЛ .а так сказала БЫ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НЕ ПИШУ ОНО В ГОЛОВЕ, А ДАЛЬШЕ , давайте жить дружно ,чтобы дети росли на радость мам и пап и всегда было мирное небо над головой За МИР И ДРУЖБУ всех народов не смотря ни на ЧТО и пусть здравый смысл ЖИЗНИи восторжествует ВО ВСЕМ МИРЕ .,УРА ВОТ КАК ТО ТАК . ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ ,И ДУМАЮТ ПОЙМУТ .

Аламути

Дыщщщщ

Аламути

Это торжество жизни!!

Галина

ЭТО САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ,ДУМАЮ ВОТ ЭТО - 🎆🎇

Аламути

Лайт стайл

Галина

не знаю такого .это на спец. языке .

Надежда Максимова

Я думаю, наш президент с этим справляется. Мне есть, что сказать, но под бой курантов - время слишком ограниченное. Тут можно только сказать, что все хорошо, а будет еще лучше. Серьезную тему развить не успеешь. Да и не надо. Это как в Карнавальной ночи - лекция "Есть ли жизнь на Марсе" - коротенько, минут на 40... Помните, чем закончилось?

Аламути

Забыл сказать. Я же первый канал не смотрю.

Надежда Максимова

И не смотрите. Сайт - это в Интернете. А телевизор я уж лет пять не включаю.

Аламути

Мы не понимаем друг друга.

Надежда Максимова

Это точно. Сообщением о 1 канале, вы хотели сказать, что не верите официальным данным. И в то же время хотите что-то услышать от Президента. А еще лучше самому оказаться на его месте. Типа уж вы-то дали бы стране угля. Ха-ха три раза.

Аламути

Я повторюсь: вы слишком доверяете своим представлениям о других людях.

Kolos Frand

Пенсионный возраст повышать не будем, мобилизации не будет, ЖКХ в 24-м году на 25-50% не повысится, новый закон о несогласных с политикой Кремля приниматься не будет. Лес Китаю продавать не будем, нефтяникам золотодобытчикам, и другим… не разрешим деньги выводить в офшоры, голода не будет и т . д

Аламути

Так это всех придётся из офисов их чёртовых разогнать по стройкам...

Kolos Frand

Лукашенко когда то сказал… надо стрелять! А потом стрелять тех, кто на похороны придет..

Аламути

так вы один тогда останетесь с Лукашенкой

Kolos Frand

Нет. Это не долго так будет, увидите.

Аламути

Это не аргумент

Kolos Frand

Продохните, может придет..

Аламути

Может-не может...

Создатель Реальности

Ну раз меня выбрали, значить действительно капец пришел стране, дорогие соотечественники. Ибо все властьпридержавшие испарились с нашей земли.
Собственно если нет гадов, начнем строить свою страну по законам справедливости и порядка. Чем не повод выпить под Новый год?

Аламути

👍

Владимир Тунгусов

Хреново работаете господа, и терпите над собой мелкое и глупое начальство, ну тряситесь за свой маленький рубль, вместо того чтобы спросить: "Ты как дурень туда попал?" Надо начинать убирать самых мелких начальников, через экзамены средней школы.

Владимир Тунгусов

Можно подумать, что в других странах лучше, но нападают только на Россию. я пенсионер и далеко не бедствую, а вы мне спагетти на уши.

Аламути

Кто нападает-то? Все ресурсы исправно поставляются за пределы страны, деньги уходят туда же, грамотные люди тоже не задерживаются. Кому нужна эта земля на 2/3 не пригодная для жизни? Вы - пенсионер, это прекрасно, а дети ваши как жить будут? Они вам уже рассказали?

Владимир Тунгусов

Дети мои выросли и не бедствуют. Базы НАТО в Прибалтики, США выходит из мирных договоров, ведёт военные действия в сопредельных с нами странах.

Аламути

С Рождеством!

Владимир Тунгусов

И вас с Рождеством Христовым!

Ro
Roman4Ik

Вы там держитесь. Я пару миллиардов украду и может вспомню о вас!
Ой, не то.... Дорогие россияни! Я, как президент Российской Федерации, всеми силами буду добиваться лучшей жизни, больших пенсий, хороших зарплат и в целом благоприятную обстановку!

Виктор Бочарников

- Алло, Люся, это ты?
- Да.
- Люся, несколько дней назад я вёл себя с тобой как животное, бесцеремонно, по-хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Люся, прости меня!
- Прощаю. А кто это?

Лена

С нового года у всех Россиян начнётся новая жизнь и только от вас зависит,чтобы она была лучше,для этого мне нужна ваша помощь,мне одной не справиться,не поднять Россию заново☺️Интересно какая бы реакция была у людей?

Аламути

Народ бы поддержал )

Ирина Савлевич

Фантазии не хватает. Единственное, что приходит на память: "Это был трудный год..." Вообще, мне кажется, все, что скажет президент, не вызовет доверия, слишком уж много раз политики обманывали. А бывают честные политики?

Ирина Савлевич

А мы с Вами сможем увидеть эту жизнь?

Аламути

Обязательно )

Ирина Савлевич

Я тоже так думаю. Как считаете, скоро это будет?

Аламути

Никто не знает.

Ирина Савлевич

А мне кажется, скоро. Если Бог не вмешается, люди уничтожат самих себя и планету. Экология ухудшается, здоровье тоже, да и качества людей напоминают слова из Библии о последних днях: "в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящие Бога, имеющие вид преданности Богу, но отвергающими ее силу". Эти качества всегда были, но сегодня они достигли небывалой высоты, вплоть до абсурда, Вам не кажется?

Zаиц Харофый

Ну что, нытики, разбаловал я вас? Зажрались? Перемен захотелось? Демократии? Свободы слова? Вот уйду, будут вам перемены. Кровью собственной умоптесь. Детей своих раньше себя похороните. С праздником, бестолочи.

Игорь Атянин

....Дорогие Россияне ! Это был очень трудный год... Но мы ,несмотря на всеможные трудности которые мы сами себе воздвигли , всякие гадости от пиндосов от их вирусов мы Выжили(Если Вы меня Видите)... Это начало .

Аламути

Неплохо

Игорь Атянин

Могу еще чё-нибудь накидать

Ольга Мяленкова

А вы точно не президент? Уж очень речь похожа ))) Класс!)))

Mariwa

Люди ,как жить будем дальше!?Нужно всё менять! Отношение к жизни и к обществу! Мы сильные и вместе мы можем многое преодолеть! Давайте будем хозяевами не только своей жизни,но и страны!

Аламути

👍👏

Владимир Демидовский

Достойный человек и гражданин Карел Чапек перед неотвратимостью смерти сказал слова,которыми нужно руководствоваться не только в ночь перед новым годом: "ЛЮДИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"

Аламути

👍

Стас Васильев

К нам пиздец подкрался незаметно. Денег нет, жизни нет, Киева обещанного за три дня тоже сука нет но вы держитесь зубами за оставшийся воздух. С новым вас терпилы годом. Аминь!!!

Аламути

Прямо как живой Зеленский...

Стас Васильев

А он тут причем,!? У Зели есть лавэ и будут. Посуди, ему пиндосы башляют, а нам Африка)))

Милош Йованович

Завтра будет лучше чем вчера...Ну и мы тут много чего понастроили,например крылатых ракет,упразднили медицину,усугубили школьную программу,И вообще смотрим на все изнутри.

Вячеслав Чалый

Но уж стратегию выхода из хронического недоразвития экономики страны озвучил бы. А так, что удивительно, - новогодние приветствия Путина и Зеленского так близки по духу...

Аламути

А у вас есть эта стратегия?

Вячеслав Чалый

Есть! Только власть предержащим нужны лишь законы и власть по отьему денег у народа и для обеспечения безопасности себе и награбленному...

Алекс Венцель

С первого числа объявляю добровольную сдачу уворованного, через месяц кто не сдаст, расстрел на месте с полной конфискацией имущества и высылкой семьи на Колыму...

Аламути

Обнадёживает

Алекс Венцель

Я бы за полгода навёл в России порядок...

Аламути

У вас только день

Алекс Венцель

За день всех не пересадить...

Аламути

Да. Но такого президента удавить времени хватит ..

Елена Леоненко

Я б промо-ролик сняла, а обращалась бы к россиянам не под якобы Кремлем, а в домашней обстановке, с семьей) Мне кажется, что это сближает президента с народом)

Аламути

Поэтому, наверное, женщин все больше в политике...

Елена Леоненко

Да ну, политиков женщин мало(

Владимир Коваленко

Народ любит слушать нашего Президента! Вы наверное забыли армейский постулат: Солдат не думай, не позорь свой мундир! За солдата думать должен командир!

Аламути

Я не против, пусть делает, что хочет.

Владимир Коваленко

На том и порешили.