Аламути

Представьте, что вы - президент.... Что скажете россиянам под бой курантов?

Ответы · страница 4
Надежда

Все то, что говорят все, то что люди хотят слышать, что все будет хорошо ))

Михаил Цветаев

Как то так! Коротко и ясно! 🖼

Аламути

От дебилов, от кого же ещё )

Михаил Цветаев

Вот от таких что ли?))) 🖼

Аламути

Да, подставит сученка )

Михаил Цветаев

Ага!))...Как Митю Медведева...Ну хорошо,предположим,что ВВП не либераст,тогда кто же он?...Разведчик КГБ?))..Или кто?

Аламути

Ху из мистер Путин? 😁

Ка
Калипсо

Я бы просто застрелилась. А! Перед этим вывела бы войска из чужой страны

Василий Тимощук

"бедный" Зеля ))

Ка
Калипсо

Зеленский куда- то ввел войска?

Василий Тимощук

подумай, что он натворил ...

Монтана

Здравствуйте дорогие россияне,но я не ваш президент.....а Казахстана😂

Аламути

😁

Да Ну?))))

Денег нет..но вы держитесь!!! На Дед Мороза надейся..а сам не плошай)))))

Уральская Рябинушка

Держитесь, друзья-товарищи-господа. Будет ещё хуже, но мы не сдаёмся

Аламути

Это мы уже слышали

Аламути

😁🌷

Алексей.

Ну,что товарищи граждане страны!! Начнём поднимать страну из руин!!!!

Аламути

👍

Malыshka Mю

Та заебал и ныть, все будет, но не сразу. Салаты жрите, пока выходные

Malыshka Mю

😲🤭🤫

Аламути

Всё норм. Ты ж не президент.

Malыshka Mю

И слава Богам 😉

Аламути

Во веки

Malыshka Mю

Алюминь

Перверзный Нарцисс

Я им лучше видос про котиков покажу,всё больше пользы будет людям.

Мишка Квакин

Дорогие россияне!!! Денег нет, но вы держитесь, за Родину, мать вашу

Пёс Да Лис

"22 года я дурачил вас, а вы велись как лохи. Так вам и надо, идиоты."

Аламути

Похоже, вы украинский президент 😁

Пёс Да Лис

Под бой курантов россиянам говорит российский през. Если вы вдруг не знали.

Аламути

Да. Но что мешает украинскому президенту свое нутро раскрыть дорогим соотечественникам?

Суфия Каримова

С Новым Годом,счастья всем,здоровья и мирного неба над головой!!!!

Аламути

🌺

Костя Кузнецов

Что напишут, то и скажу, ну проверю накануне, подправлю, если надо

Δυ
Δυσφορέω

"Уважаемые граждане... Я не президент, меня подставили!" И убежать.

Эльмира Фассахова

😀здоровья и терпения ,мои дорогие,денег нет,но вы держитесь!!!😁

Кэйлаш

Смотря какие достижения в стране будут) Поздравлю, обязательно!

Аламути

👍

Кэйлаш

👍

Евгений Во-Ин

народ из КиБ сотрудники - бегут на заводы

Сергей Антипин

сначала надо встать на колени и повиниться по русскому обычаю

Аламути

Жаль, что не вы...

Сергей Антипин

я никогда бы не стал туда лезть, противно

Любовь Святенко

С Новым Годом! В новом году, жить станет еще лучше, еще смешнее!

Nn

Будьте счастливы, мы будем заботиться о вашем благосостоянии

Кот Кот

Что сразу после старого нового года перевешаю всех либералов